Клип показывает, как стримеры Twitch понимают, что они ничего не чувствуют на вкус и запах


Twitch-стример EtherealWii ведет трансляции, обнаруживая, что он потерял чувство вкуса и запаха в результате заражения COVID-19.


Ни для кого не секрет, что прямые трансляции, будь то Twitch , Facebook Gaming или YouTube Gaming, предлагают очень личный взгляд на жизнь стримеров. Категория Twitch «Просто общение» стала самой популярной на платформе во многом из-за того, насколько личными могут быть стримеры Twitch. Аудитория стримеров может знать о стримерах больше, чем их друзья и семья. Пожалуй, нет лучшего примера, чем недавний стрим на Twitch, где стример сказал зрителям, что потерял чувство вкуса и запаха.

Стример Twitch EtherealWii делал перерыв в игре Pokemon Brilliant Diamond , чтобы налить себе чаю. Наполнив его термосом, EtherealWii глубоко вдохнул запах только что налитого чая, издав оживленное «Ааа». Однако его глаза быстро расширились, и он снова поднял чашку, чтобы почувствовать еще один запах. Здесь EtherealWii произносит ругательство и делает паузу, прежде чем в конечном итоге уловить еще один запах чашки, а затем и самого термоса. "Нет!" - вот что он наконец говорит, прежде чем положить голову на руку. «Я только что потерял вкус и запах. Мой запах!»

СВЯЗАННЫЙ: 44% разработчиков задерживают выпуск игр из-за COVID, согласно опросу GDC

Для тех, кто не знаком, потеря вкуса и обоняния - частый и ранний признак заражения вирусом COVID-19. EtherealWii ранее подтвердил, что 26 ноября они дали положительный результат на COVID-19. Зрители EtherealWii смогли увидеть новый симптом, появившийся у стримера Twitch почти через неделю после его первого положительного теста на COVID-19.

Расположение EtherealWii раскрывает слои того, что значит быть стримером Twitch. Учитывая потенциальную серьезность ситуации, фанаты могут ожидать очень серьезной и потенциально эмоциональной реакции. Вместо этого EtherealWii относится к ситуации легкомысленно, реагируя более чем на что-либо с юмором. Это согласуется с тем, как EtherealWii относился к ситуации, возвращаясь к его первоначальному положительному тесту, однако, поскольку он, по сути, в прямом эфире транслировал положительный результат на COVID-19 в течение последних четырех дней

.

Некоторые, кто смотрел клип, считают, что EtherealWii имитирует реакцию или что они уже знали, что потеряли обоняние и вкус, и решили сделать из этого клип для Twitch. Это, безусловно, возможно, но более вероятно, что EtherealWii просто не готов к ситуации и делает все возможное, чтобы оставаться позитивным для своих зрителей.

На данный момент EtherealWii подтвердил, что он действительно положителен на COVID-19, поскольку зрители его стрима или этого клипа могут надеяться, что это просто ошибочное предположение. EtherealWii объяснил, что ему стало намного хуже, когда он впервые прошел тестирование, поэтому мы надеемся, что EtherealWii вскоре даст отрицательный результат и больше не будет иметь никаких симптомов. Это просто показывает, что стримеры Twitch имеют реальную жизнь, отображаемую в режиме реального времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.