Новый мир собирается сделать так, чтобы экипировка торгового поста уменьшилась до текущего уровня экипировки


Начиная со следующего года, игроки Нового Мира больше не будут получать выгоду от предметов с показателем снаряжения выше, чем у них, если они были куплены или созданы.


С момента выпуска в конце сентября Amazon Game Studios New World переживает короткий период отсрочки при запуске и очень грубый патч до сих пор. Сообщество было очень доволен игрой при запуске, возможно, также благодаря эффекту медового месяца недавно выпущенной MMO.

Однако ситуация начала ухудшаться после того, как игроки обнаружили серьезную ошибку дублирования, которую не исправили, пока не стало слишком поздно. Экономика сильно пострадала от этого, и количество одновременных игроков Нового Света начало сокращаться до такой степени, что сейчас было всего 100000 активных игроков по сравнению с 900000, активными в первую неделю.

СВЯЗАННЫЕ: Сервер New World, полностью принадлежащий одной компании

Содействием потере доверия сообщества New World к разработчику стали недавние изменения, внесенные с обновлением Into the Void, которые были внесены без предварительного уведомления и существенно ослабили весь игровой процесс. Игроки были недовольны этим и поделились отзывами с Amazon, но следующие патчи не помогли. Самый последний патч включал в себя больше нерфов и изменил способ игроков Нового Света получить пылинки, удалив их из пула добычи элементальных существ.

То, что сообщество считает последним гвоздем в гроб, так это то, что в следующем патче New World будет введено значение Экспертизы для определения самых высоких падений игроков с точки зрения Очков Снаряжения., как водяной знак. Однако, начиная со следующего года, значение уровня мастерства также будет определять эффективность всего снаряжения, в том смысле, что наличие данного значения уровня мастерства для любого слота означает, что все предметы с более высоким показателем снаряжения, чем этот, будут снижены до уровня мастерства. . Это сделает многих игроков намного слабее, чем они есть сейчас, и нанесет огромный ущерб ремеслу.

Масштаб Gear будет уменьшаться до уровня вашего водяного знака, начиная с 2022 г. новый мир

Пользователь Reddit по имени MetaWaterSpirit поделился новостями на платформе, и игроки быстро заметили, что все оборудование из торговых постов теперь будет бесполезным. Система крафта Нового Света нуждалась в нескольких улучшениях, но с этим изменением создание высококачественного снаряжения больше не будет значимым способом получить лучшее снаряжение, если у игроков еще нет своего уровня Экспертизы до максимума. существенное снижение цен на все созданные предметы.

Несмотря на то, что Amazon стремится бороться с ботами в Новом Свете , боттинг не является наивысшим приоритетом в списке игроков на данный момент, и игнорирование отзывов сообщества может принести больше вреда, чем пользы. . Основная инфраструктура Нового Света сама по себе не в плохом состоянии, и при правильных изменениях игра может снова процветать.

New World уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.