Игрок Skyrim провел в игре более 1000 часов и имеет только 17 достижений


Один игрок Skyrim сообщает, что он провел в игре более тысячи часов и каким-то образом получил только семнадцать достижений.


The Elder Scrolls 5: Skyrim удалось сохранить свою популярность и присутствие в игровом сообществе в течение целого десятилетия. С таким количеством пользователей, активно играющих в Skyrim и по сей день, это верное свидетельство того влияния, которое игра оказала на такое количество игроков, до такой степени, что одному игроку удается достичь впечатляющей вехи, которая действительно говорит о область небесного мира Скайрима .

Один из самых привлекательных аспектов Skyrim - это обилие контента с открытым миром. Учитывая, как среда Skyrim наполняется побочными квестами и дополнительными вещами для игроков, многие фанаты часто полностью игнорируют основной сюжетный контент Skyrim . Хотя истинным свидетельством огромного количества контента, который нужно сделать в игре, является тот факт, что игроку удалось войти в игру более тысячи часов и получить лишь несколько достижений.

СВЯЗАННЫЙ: Видео показывает веселый перк игры в Skyrim в VR

Пользователь Reddit по имени tekonus поделился снимком экрана, показывающим, сколько времени они провели в игре Skyrim, , и хотя колоссальные 1006, 1 часа, проведенные в игре, определенно захватывают дух, но тот факт, что они разблокировали только семнадцать из них. из семидесяти пяти игровых достижений действительно говорит о том, сколько еще предстоит сделать и увидеть в пределах Скайрима .

Итак, я достиг важной вехи ... скайрим

По большей части достижения Скайрима обычно относятся к сюжетным событиям, происходящим в игре, а также к определенным цепочкам заданий гильдии, таким как Гильдия Воров и Темное Братство. Однако удивительное количество достижений можно получить, просто играя в игру в течение значительного периода времени, который, очевидно, есть у пользователя. Эти достижения включают в себя повышение уровня определенное количество раз или поглощение душ Дракона.

Опять же, есть много причин, почему пользователь разблокировал так мало достижений. Возможно, что пользователь просто продолжал создавать новых игровых персонажей в Skyrim и просто запускал игру с нуля. И наоборот, они также могли загрузить значительное количество модов Skyrim и сосредоточиться на выходках, которые могут возникнуть из-за этих модов. Так или иначе, обстоятельство все равно забавное.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем серию The Elder Scrolls . Хотя было подтверждено, что The Elder Scrolls 6 находится в разработке, Bethesda практически не предоставила дополнительных обновлений относительно разработки игры. Хотя, честно говоря, учитывая, насколько амбициозным является название Skyrim , вполне возможно, что Bethesda просто позаботится о том, чтобы заранее было продемонстрировано значительное количество контента.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.