Покемон показывает, как провинция Канады выглядит как Суикун


Один фанат Pokemon делится наблюдением, что одна из 10 провинций Канады имеет подозрительное сходство с Pokemon Suicune.


Франшиза Pokemon на протяжении многих лет черпала вдохновение из реальности, а в последнее время различные аспекты реальной жизни также черпали вдохновение из Pokemon . Однако некоторые сходства между игровой франшизой и реальностью кажутся забавными совпадениями. Один фанат покемонов недавно заметил сходство между главой покемона Суикун и канадской провинцией.

Суикун, известный как Покемон Авроры, - легендарный покемон, представленный в играх Покемонов 2-го поколения . Он напоминает большую собаку с расплывчатым мехом, длинной гривой, ленточным хвостом и характерным костяным гребнем на голове. Знаменитый силуэт Суикун был широко представлен в Pokemon Crystal , игре, талисманом которой был Суикун.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Покемон Блестящий Алмаз и Блестящий Жемчуг проработал более 120 часов, не требуя своего стартера

Redditor 1mpish420 поделился изображением, которое объединяет снимок экрана, сделанный с карты Канады, и часть официального рисунка персонажа Suicune. На карте показано увеличенное изображение острова Ньюфаундленд, который обеспечивает 29% территории канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор. Глядя на два изображения рядом, легко увидеть сходство между ними - на острове даже виден огромный гребень Суикунэ и часть развевающейся гривы существа.

Интересная провинция в Канаде OC "Suicune Island" от покемон

Хотя сравнение поразительное, следует отметить, что это относится только к самому острову - остальная часть провинции не имеет особого сходства с Суикьюн. Несмотря на это, это интересное совпадение, что остров похож на голову Суикунэ, покемона водного типа, которого часто изображают идущим по суше. Suicune, похоже, создан для путешествий по суше, а не для плавания, и культовое изображение Suicune из аниме Pokemon - это существо, деликатно бегущее по большим водоемам.

Похоже, что другие фанаты согласны с тем, что остров Ньюфаундленд имеет сверхъестественное сходство с Суикьюн. Один пользователь указал, что два основных пути от острова, помимо полета, расположены в точках, которые напоминают кристалл и пасть покемона на карте. Другой пользователь заметил, что, хотя внутренний лабрадор может не сильно походить на Suicune, его название, безусловно, вызывает образы, похожие на собачьи. Некоторые пользователи сомневались, что изображение или сама Канада реальны, в то время как другие пользователи, утверждающие, что они из Ньюфаундленда, поделились другими забавными фактами о своей родной провинции. Ньюфаундленд и Лабрадор составляют самую молодую и восточную провинцию Канады, хотя Нунавут - самая молодая территория.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.