Ударные игроки Геншина недовольны недавним Powercreep Spiral Abyss


Конечная функция Genshin Impact, Spiral Abyss, становится все сильнее с каждым обновлением, что вызывает разлад в игровом сообществе.


Genshin Impact взял штурмом игровую индустрию, и база игроков продолжает расти с каждым днем. Выпуск нового персонажа - наверное, одно из самых ярких событий в огромном мире Тейвата.

Одним из плюсов, сделавших игру такой популярной, является тот факт, что большинство испытаний Genshin Impact довольно легко преодолеть. Обычно игроки, которые должным образом повышают уровень своих персонажей, практически не сталкиваются с трудностями. Однако Спиральная Бездна, которая является главной особенностью финальной стадии игры, становится все сложнее с каждым обновлением, и создание правильной группы стало обязательным.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка бета-версии Genshin Impact 2.4 раскрывает дополнительную информацию о Enkanomiya

Недавняя публикация на официальном сабреддите Genshin Impact показала, что с момента появления островов Инадзума в обновлении 2.0, Спиральную Бездну с каждым обновлением становится намного сложнее победить. Пользователь Reddit hyperxeled объяснил эту проблему, используя показатель, называемый консолидированным HP, который является самым высоким HP среди всех врагов в каждой волне вместе взятых. Все этажи Бездны с обновлений 1.0 до 1.6 имели одинаковое точное количество очков здоровья. Повышение потолка сложности - не проблема, многие игроки даже предпочитают это, но сделать текущий контент экспоненциально сложнее по сравнению с остальной частью игры кажется неестественным.

Нам нужно серьезно поговорить о бездне Powercreep в последних нескольких патчах от Genshin_Impact

Genshin Impact Игроки выражали разные жалобы в разделе комментариев, но у большинства из них есть одна общая черта: новые враги Rifthound, вероятно, являются одним из худших дополнений, которые miHoYo когда-либо делал. игра. Их особенно сложно победить с персонажами ближнего боя, и следует отметить, что дальнобойными являются только пользователи лука и катализатора. Их постоянные прыжки делают практически невозможным нанесение урона игрокам. Кроме того, у них огромный запас здоровья, и их невозможно объединить в группы даже с сильной поддержкой.

Это особенно плохо для новичков, так как уже было достаточно сложно гриндить для позднего игрового контента с многочисленными препятствиями ГСЧ, такими как ожидание идеального броска артефакта. Если это увеличение сложности будет продолжаться, новым игрокам будет невыполнима задача догнать его без сильных персонажей Бездны, таких как Чжунли. Еще одна проблема заключается в том, что на последних этапах игры прогресс будет намного меньше, даже если вы будете каждый день делать одно и то же.

Genshin Impact - бесплатная игра на мобильных устройствах, ПК и PS4, версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.