ID @ Xbox Game Fest Demo Event начнется на следующей неделе


Очень скоро начинается демонстрационное мероприятие ID @ Xbox Game Fest, которое позволяет игрокам в течение ограниченного времени демонстрировать десятки игр, находящихся в разработке.


Не за горами мероприятие ID @ Xbox Game Fest Demo, и оно предоставит игрокам Xbox возможность сыграть в десятки бесплатных демоверсий. Цифровое демонстрационное мероприятие является частью The Game Awards 2021, которое состоится 9 декабря. Что касается демонстрационного мероприятия ID @ Xbox Game Fest, оно начнется 7 декабря.

Демоверсии, которыми игроки смогут насладиться во время демонстрационного мероприятия ID @ Xbox Game Fest, отличаются от традиционных демонстраций, которые часто можно найти в магазине Xbox Live. Вместо того, чтобы дать игрокам небольшой фрагмент завершенной игры, демоверсии представляют собой ранние пики игр, которые все еще находятся на разных стадиях разработки. Кроме того, они будут доступны только в течение ограниченного времени, создавая ощущение геймеров, присутствующих на игровом съезде, таком как E3 или Gamescom.

СВЯЗАННЫЙ: Take-Two Interactive дважды разрывает товарный знак

Начиная с 7 декабря по 21 декабря, игроки Xbox смогут сыграть более 35 демоверсий на своих Xbox One или Xbox Series X | S еще не выпущенных игр. Xbox еще не выпустила полный список, но, возможно, некоторые из них в конечном итоге попадут в номинацию The Game Awards Best Indie. Что касается игр, которые были подтверждены, в статье Xbox Wire были выделены пять уникальных наименований для демонстрационного мероприятия ID @ Xbox Game Fest

.

Игроки смогут проверить свое терпение и навыки Bloodborne в рогалике с ползанием по подземельям Loot River . Наряду с уникальным игровым процессом, который позволяет игрокам, казалось бы, управлять как платформой в стиле Тетриса , так и игроком, игра имеет художественный стиль, сочетающий в себе пиксельную графику старой школы с рисованной эстетикой. Death Trash - еще одна игра, которую игроки смогут продемонстрировать в демоверсии ID @ Xbox Game Fest Demo Event, названии, которое объединяет элементы старой школы RPG со свободой игрока и динамичным игровым процессом.

)

Blacktail - игра, посвященная стрельбе из лука, которая представляет собой пересказ истории происхождения Бабы Яги. Между тем, Повесть о Бистуне - это приключенческий боевик с историей, сфокусированной на персидской мифологии. Наконец, Никто не спасает мир - уникальная ролевая игра, в которой игроки принимают различные формы для выполнения квестов и исследования огромного мира. Наряду с игрой в демонстрационный период, некоторые игры в конечном итоге могут быть привязаны к Xbox Game Pass, так как Nobody Saves the World будет выпущен в Xbox Game Pass в тот же день. один.

Полный список игр для демоверсии ID @ Xbox Game Fest будет объявлен в ближайшие дни. Цифровое демонстрационное мероприятие не только дает разработчикам ID @ Xbox возможность продемонстрировать свои игры уникальным образом, но и является захватывающим способом показать, что Xbox и другие платформы могут делать с событиями в будущем. Было бы интересно посмотреть, будут ли в один прекрасный день доступны ранние демоверсии, в которые обычно можно играть только лично на E3, Gamescom и т. Д., Дома тоже в течение ограниченного времени

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.