Огромный мод Morrowind «Tamriel Rebuilt» завершен на полпути после почти двух десятилетий


Практически сразу после выхода The Elder Scrolls 3: Morrowind в разработке появился фанатский мод, и пока он продвигается довольно хорошо.


Трудно представить, что The Elder Scrolls 3: Morrowind в ближайшие несколько месяцев исполнится 20 лет. Это игра Bethesda, достойная ремастера, учитывая, что спустя два десятилетия она несколько устарела визуально, даже если сама игра в целом считается одной из лучших в серии. Кроме того, для него все еще есть моды, созданные сообществом, и одна такая модификация разрабатывалась почти столько же, сколько вышла игра. Этот проект настолько огромен, что он завершен только наполовину.

В недавнем сообщении в блоге на веб-сайте разработчика команда моддеров усердно работала над Tamriel Rebuilt , настраиваемым дополнением для Morrowind , которое сохраняет общий вид. и ощущения от третьего выпуска Elder Scrolls , но он значительно расширяет мир, по сути, включая всю карту Тамриэля, как следует из названия. Теперь кажется, что он завершен примерно на 50%, и в сообщении говорится, что команда завершила «примерно половину» материка и экстерьера.

СВЯЗАННЫЕ: No Man’s Sky Fan воссоздает город Вивек Морровинда

Далее разработчик сообщает, что в этом году основное внимание уделялось расширениям контента, названным «Dominions of Dust» и «Embers of Empire», добавив, что «еще многое предстоит сделать». Для тех, кто хочет поиграть в мод, можно скачать то, что команда уже создала. Фактически, он уже считается одним из лучших модов Morrowind . Это, мягко говоря, чрезвычайно амбициозный проект, который может взять на себя каждый, поскольку он стремится перенести все регионы из лора в сеттинг 2002 года

.

Tamriel Rebuilt уже имеет так много контента, и в блоге освещается дорожная карта того, что будет дальше во время разработки. Учитывая возраст игры сейчас, неудивительно, что она выглядит немного устаревшей, даже с визуальными модами, которые направлены на улучшение общего вида. Официальный ремейк Morrowind не помешает, но вряд ли это произойдет, поэтому приятно знать, что такие проекты, как Tamriel Rebuilt , находятся в стадии разработки, и сохранить эту 20-летнюю классику. идёт.

Это хорошо и для фанатов, которые некоторое время ждали своего часа, чтобы узнать, где будет следующая основная игра. Поскольку до завершения Elder Scrolls 6 еще несколько лет, подобные Tamriel Rebuilt отлично восполнят пробел, значительно расширив Morrowind и давая игрокам возродить энергию и желание переустановите этот драгоценный камень из названия Elder Scrolls .

The Elder Scrolls III: Morrowind доступна для ПК и на оригинальной Xbox.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.