Grand Theft Auto: В оружейном магазине San Andreas есть оружие из GTA 5 в витрине


Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition игроки недовольны странно выглядящим искаженным оружием GTA 5 в GTA: San Andreas.


Поскольку Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition появилось на полках магазинов ранее в прошлом месяце, можно с уверенностью сказать, что общее восприятие коллекции публикой далеко от восторга. . От внутриигровых опечаток внутри Grand Theft Auto 3 до сбоев при нарушении уровня в других, геймеры недовольны многими любительскими ошибками, которые наносят ущерб общему опыту. Теперь фанаты обратили внимание на одну потенциально ленивую ошибку, которую можно увидеть в Grand Theft Auto San Andreas.

Для непосвященных: Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition - это переработанная сборка, цель которой - улучшить впечатления от трех определяющих игр Rockstar эпохи PS2: Grand Theft Auto 3, Вайс-Сити и Сан-Андреас . Хотя GTA Trilogy дополнения, такие как обновленные живописные ландшафты и увеличенная дальность прорисовки, звучат как сбывшаяся мечта, значительное количество проблемных ошибок и промахов привело к тому, что трилогия стала ностальгическим кошмаром для многих фанатов. Учитывая все это, неудивительно, что игры были встречены отрицательными отзывами пользователей на таких сайтах, как Metacritic.

СВЯЗАННЫЙ: Ошибка в GTA Vice City Cop Land, вызывающая серьезные проблемы

Чтобы дополнить постоянно растущий список особенностей трилогии, которые фанаты, похоже, не одобряют, геймеры нашли искаженные изображения оружия из Grand Theft Auto 5 в GTA: San Andreas - Definitive Edition . Сообщение, созданное пользователем Reddit ParsnipEcstatic9013, показывает, как CJ стоит возле Ammu-Nation в Сан-Фиерро и смотрит на иностранное, но знакомое оружие в окне. Точнее говоря, «Военная винтовка», «Штурмовая винтовка MK2» и «Тяжелый дробовик» облеплены повсюду в витринах магазина, в том числе вырезанная «Штурмовая» снайперская винтовка.

Оружие GTA 5 в магазине Ammu-Nation в Сан-Фиерро из GTATrilogy

После того, как публикация стала популярной, в ответах на изображение обсуждали, было ли это вялой попыткой в ​​трилогии сэкономить время на разработку новых текстур или ссылкой на другие работы Rockstar, такие как куртка Майкла из GTA 5 находится в Vice City . Ведь поклонники по-прежнему открывают для себя новые пасхалки в коллекции даже через месяц после релиза. С учетом сказанного, консенсус, похоже, подпадает под предыдущий, поскольку все оружие комично велико, а «Военная винтовка» и «Тяжелое ружье» нереально возвышаются над CJ в высоту.

Такие, казалось бы, небрежные функции в конечном итоге помешали перевыпуску этих некогда определяющих индустрию игр. Несмотря на это, для фанатов должно стать облегчением то, что Rockstar Games обновила GTA Trilogy патчами, означающими, что приключения CJ в San Andreas должны пройти немного более плавно. Хотя можно только надеяться, что разработчики переделали большую часть некорректных игровых текстур ради полного погружения.

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.