Animal Crossing: New Horizons: игрок добавляет на свой остров веселое предупреждение о сибасе


Animal Crossing: New Horizons все больше устали от рыбной ловли морского окуня, и одно предупреждение рыбе не приближалось к их острову.


Animal Crossing: New Horizons предлагает игрокам множество увлекательных занятий, и один из самых популярных способов провести время - рыбалка. Однако, как знают многие опытные игроки Animal Crossing: New Horizons , невероятно распространенный морской окунь превратил ловлю рыбы в определенных местах в кошмар.

Пытаются ли игроки сделать модель с CJ или просто хотят заполнить свой музей всеми видами рыб, которые доступны в игре, морскому окуну часто удавалось мешать. Как следует из их названия, их можно найти в море, хотя размер их тени одинаков с большим количеством рыбы, которую игроки действительно захотят поймать. Однако, поскольку другие виды рыб должны быть редкими, а морской окунь - нет, игроки, скорее всего, поймают морского окуня больше, чем любое другое существо, когда они ловят рыбу на своих пляжах - ситуация усугубляется тем, как мало они продаются в Nook's Cranny. .

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons Glitch обнажает жителей деревни

Большинство игроков будут знакомы с опытом попытки поймать рыбу до того, как месяц изменится и он уйдет, только для того, чтобы вместо этого получить массивную линейку морского окуня. Игроки вынуждены выкопать много моллюсков для наживки из-за проблемного морского окуня, и многие стали презирать эту рыбу. Тем не менее, в то время как большинство просто рассматривают это как мем и избегают рыбной ловли в море, если им не нужно, пользователь Reddit Isg1399 изо всех сил старался угрожать морскому окуну официальным предупреждением на их пляже.

это было официальным предупреждением для всех морских окуней на моем острове от Скрещивание животных

Изображение области против морского окуня действительно веселое, поскольку Isg1399 использовал одну из реакций Animal Crossing: New Horizons, чтобы придать своему персонажу внушительный взгляд. Пока они смотрят на морского окуня, который, возможно, думает приблизиться к берегу, они также сделали особый знак. На знаке отчетливо виден морской окунь с красным кружком вокруг рыбы и линией, проходящей через него. Хотя изготовление вывески, вероятно, заняло много времени и усилий, поклонник не остановился на достигнутом.

Ненависть Isg1399 к морскому окуну явно находится на другом уровне, поскольку они использовали кулинарную механику Animal Crossing: New Horizons , чтобы приготовить некоторые блюда из морского окуня. Затем они выстроили шесть блюд на берегу, и мертвый морской окунь стал устрашающим посланием для любых других представителей этого вида. Поскольку Isg1399 планирует приготовить и съесть любого морского окуня, который осмелится приблизиться к их острову, их предупреждение громко и ясно.

Неудивительно, что это веселое Animal Crossing: New Horizons создание произвело фурор среди фанатов. Набрав более 13000 голосов за один день, возможно, другие будут вдохновлены создать аналогичную территорию на своих собственных островах.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.