Утечка в главе 3 Fortnite подтверждает, что Человек-паук, Gears of War и новые возможности игрового процесса


Трейлер боевого пропуска Fortnite, глава 3, просочившийся в сеть, подтверждает новые костюмы, основанные на Человеке-пауке, персонажах Gears of War и многом другом.


Сегодня большой день для королевской битвы Fortnite . Позже сегодня Fortnite Глава 2 подойдет к концу и будет заменена главой 3, и хотя фанатам придется ждать, пока событие произойдет в 16:00 по восточному времени, утечки дали всем довольно хорошее представление о Что ожидать. Кажется, что карта Battle Royale Fortnite переворачивается, а с другой стороны появляется совершенно новая арена Battle Royale, за которую игроки могут сражаться.

Последняя утечка Fortnite Глава 3 посвящена новому боевому пропуску, а также другому контенту, который появится в королевской битве в новом сезоне. Кажется, Fortnite Глава 3 добавляет в игру Человека-паука и различные альтернативные костюмы для Человека-паука, что имеет смысл, поскольку Spider-Man: No Way Home скоро выйдет в кинотеатрах. и было сотрудничество между BR и MCU в течение многих лет. Влияние Человека-паука будет видно и в других местах: Fortnite игроки смогут посещать Daily Bugle и даже веб-качели.

СВЯЗАННЫЙ: Fortnite представляет режим Party Worlds Mode

Человек-паук - не единственный персонаж-кроссовер, который появится в Fortnite Глава 3 с новой картой. Также просочившийся трейлер Battle Pass подтвердил, что происходит кроссовер Gears of War , где Кейт Диаз и Маркус Феникс присоединяются к постоянно растущему и все более впечатляющему составу персонажей Fortnite . . Кроссовер Gears of War может быть особенно интересен фанатам, если учесть, что разработчик Fortnite Epic Games был первоначальным разработчиком франшизы Gears of War до того, как Microsoft купила его и передали Коалиции.


Еще кое-что Игроки Fortnite , которые могут заметить в трейлере, - это включение The Foundation. Фонд - важный персонаж в истории Fortnite, и, по слухам, его озвучил не кто иной, как Дуэйн «Скала» Джонсон. Кажется, фанаты Fortnite узнают больше о The Foundation в главе 3, и, возможно, официальное подтверждение причастности The Rock также может появиться.

Помимо раскрытия новых скинов персонажей Fortnite , трейлер главы 3 также освещает некоторые из новых игровых механик, которых фанаты могут ожидать, когда Глава 3 выйдет в эфир. Кажется, что утечки о Fortnite , добавляющие скользящую механику, верны, поскольку это ясно показано несколько раз в просочившемся трейлере. Более того, теперь игроки могут спрятать предметы в переносных палатках, которые они затем смогут использовать в будущих играх . Пример в трейлере показывает, как игрок Fortnite бросает свой тайник, хватает охотничье ружье легендарного уровня и затем использует его, чтобы убить противника выстрелом в голову.

Официальный трейлер боевого пропуска и многое другое на карте главы 3 должны появиться сегодня позже, после Fortnite финального события главы 2, которое состоится в 16:00 по восточному времени.

Fortnite теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.