Официально подтверждено еще одно кроссоверное событие Eden Chrono


После месяцев слухов и предположений, Chrono Cross выходит из дерева, но не как ремастер / римейк, а как перекрестное событие с Another Eden.


В последнее время ходят слухи о ремейке / ремастере любимого сиквела Chrono Trigger , Chrono Cross . В некоторых сообщениях говорится, что игра будет эксклюзивным ремейком для PlayStation и что она появится где-то в декабре. Многие думали, что это означало открытие Game Awards, но похоже, что слухи могли привести к этому: официальный переход для мобильной JRPG Другой Эдем под названием Другой Эдем x Chrono Cross Symphony: Сложная мечта .

В дань уважения наследию Chrono Cross трейлер посвящен вступительной теме Time Scar, несомненно, вызывающей ностальгические воспоминания, которые с тех пор потеряны для всех, кто играл в оригинальную игру более 22 лет назад. Серж, Кит, Харл и Рысь стоят рядом с разными персонажами из Другой Эдем в момент, который отдает дань уважения оригинальному вступительному фильму Хроно Кросс . В нем представлены знаковые примеры из оригинального названия, такие как камера, увеличивающая глаз ребенка, и снимок Харла на фоне полной луны.

СВЯЗАННЫЕ С: Слух: Ремейк Chrono Cross может быть разработан Forever Entertainment

Этого достаточно, чтобы произвести впечатление на многих фанатов Chrono Cross , и это не ошибка, так как разработчики Масато Като, Ясунори Митсуда и дизайнер персонажей Нобутеру Юки участвовали в создании трейлера и кросса. над самим событием. Кажется, что в этот трейлер было вложено много работы, чтобы удостовериться, что он отдает дань уважения одной из самых культовых ролевых игр в индустрии.


Приятно видеть, что Chrono Cross снова вернулся в центр внимания, но многие фанаты, находящиеся на седьмом небе от счастья, за потенциал ремейка / ремастера Chrono Cross теперь не уверен, что думать. К этому моменту слухи о редизайне оригинальной игры были довольно сильны, но фанаты начинают думать, что это все. Первоначальные слухи действительно утверждали, что музыка переделывалась для старой классики PlayStation, которая демонстрируется здесь, и сейчас декабрь, а переходное мероприятие начнется 9 декабря. Все указывает на то, что это объявление - слух.

Некоторые поклонники Chrono Cross могут быть рады увидеть, как их любимые персонажи снова оживают в трейлере с потрясающей модернизированной компьютерной графикой, но для многих, кого не устраивают мобильные игры, это, несомненно, придет как огромное разочарование. Важно отметить, что это ни в коем случае не опровергает слухи о реальном ремастере / римейке Chrono Cross , поскольку игровой директор Another Eden Дайсуке Такэсима возлагает большие надежды на то, что один из них материализуется. но похоже, что это все, что фанаты получат на данный момент.

Еще один перекрестный этап Eden x Chrono Cross начнется 9 декабря 2021 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.