Fortnite добавляет оригинальные скины по умолчанию в магазин предметов


Кажется, что каждый IP-адрес покрыт скином или оружием, Fortnite возвращает все к основам с выпуском своих исходных скинов по умолчанию.


Fortnite стал одним из основных игровых имен и брендов с момента его выпуска в 2017 году. Со скромного начала как одна из самых популярных игр Battle Royale того года, из-за того, что большая часть Кинематографической вселенной Marvel, Вселенной DC и других использовалась в качестве игровых скинов в игре, Fortnite стал титаном игр, хотя теперь, похоже, он возвращается к своим корням.

Поскольку Глава 2 Fortnite подходит к концу, и игроки приветствуют главу 3 с распростертыми объятиями, Epic Games оглядывается не только на все, что произошло в главе 2, но и идет дальше, чтобы напомнить игроки оригинальных скинов игры. Как всегда, что-то, заканчивающееся на Fortnite , обычно коррелирует с событием, а в конце главы 2 также будет представлено событие Fortnite , как никакое другое. Начало в субботу, 4 декабря, в 16:00. ET, событие будет разовым. Помимо нового плейлиста, финальное событие главы 2 также включает появление в магазине оригинальных скинов по умолчанию, которые можно приобрести на один день только для тех, у кого еще нет к ним доступа.

СВЯЗАННЫЙ: Рок дразнит, что он - основание в Fortnite

Королевская битва стала синонимом ее скинов. По мере того, как популярность Fortnite стремительно росла, в игровом магазине появились персонажи фильмов, персонажи видеоигр и даже реальные люди, которые можно было купить в виде скинов, которые будут использоваться в битве за эту сладкую королевскую победу. На прошлой неделе было объявлено, что еще один персонаж Marvel пополнит ряды участников Fortnite , поскольку в магазине появился директор Щ.И.Т. Ник Фьюри

.

Это будет не первый раз Fortnite вернет оригинальные скины обратно в игровой магазин. В ноябре 2020 года лидеры обнаружили, что оригинальные скины по умолчанию будут возвращены в игру в рамках запуска 4-го сезона главы 2. Похоже, что Epic Games, выпущенная вместе с оригинальной киркой из игры, часто обращает внимание не только на ее корни, но и на ее корни. с нетерпением ждет следующего супергероя или персонажа из видеоигры, в который он может входить.

В последнее время Epic Games пришлось принять несколько трудных решений относительно скинов Fortnite после трагедии, произошедшей в прошлом месяце на концерте Трэвиса Скотта. Скотт когда-то был связан с Fortnite ; его образ появился в игре вместе со специальной эмоцией, и Скотт даже провел виртуальный концерт исключительно для игроков Fortnite . Однако после смерти восьми человек на живом шоу Epic удалила эмоцию из магазина Fortnite . Возврат исходных скинов по умолчанию вряд ли вызовет такие разногласия, хотя возникает вопрос, будут ли игроки снова подвергнуты издевательствам за использование скинов по умолчанию.

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.