Удовлетворяющий ролик Battlefield 2042 видит, что игрок мстит грубому врагу


Поклонники Battlefield 2042 поспешили поделиться некоторыми захватывающими роликами в Интернете, хотя особенно весело наблюдать за тем, как игрок разбирается с грубым противником.


Battlefield 2042 , как и любая многопользовательская игра, имеет немало грубых игроков - жест чаепития столь же обычен в новом шутере, как и в любом другом. Один игрок Battlefield 2042 был особенно оскорблен этим ходом, поэтому его задача - отомстить человеку, который сделал это унизительным образом.

Чаевые теги в многопользовательских играх наблюдались повсюду, от Overwatch до Call of Duty , причем последний даже сделал его полевым приказом, которым награждались игроки, выполнившие его в 2013 году Call of Duty: Ghosts . Хотя это может быть забавным способом похвастаться человеком, выполняющим жест, те, кого теребят чайными пакетиками, скорее всего, будут раздражены дерзостью своего врага. Так было в случае с пользователем Reddit GreenDogTurtleLog, которого особенно беспокоило то, что ему мешали чайные пакетики, так как они чувствовали, что это сделали с ними «без всякой причины».

СВЯЗАННЫЕ С: Следующей игрой Battlefield будет шутер о героях, инсайдерские утверждения

Начало ролика Battlefield 2042 начинается с действия, которое привело в ярость Redditor, поскольку враг смотрит прямо на них, когда они пакетики с чаем, зная, что GreenDogTurtleLog смотрит прямо на них, когда они истекают кровью. Как только Redditor возрождается, они начинают «посвящать матч тому, чтобы их унизить». Этот процесс начинается с того, что игрок достает дрон-разведчик, и давние фанаты Battlefield узнают, что это устройство использовалось для совершения диких убийств на протяжении многих лет.

Если кто-то без причины меня запачкает, я посвящу матч тому, чтобы его унизить. Поле боя

Игрок бросает немного C4 на дрон Battlefield 2042 , прежде чем направить его в то место, где они погибли. Конечно же, убивший их игрок сидит в том же самом месте, разбивая лагерь за барьером и, вероятно, ждет, когда GreenDogTurtleLog вернется, чтобы отомстить. Вместо этого их встречает дрон с крышкой C4, который Redditor припарковывает прямо у ног игрока, совершившего чудовищный поступок. Затем они выходят из дрона, вытаскивают свой детонатор и запускают C4.

Хотя этого умного убийства с помощью C4 Battlefield 2042 , вероятно, было бы достаточно, чтобы удовлетворить большинство игроков, Redditor удвоился. Они снова нашли игрока, и как только они воспользовались тросом, чтобы добраться до вершины здания, их снова ждала комбинация C4 и дрона. Забавно, что GreenDogTurtleDog кладет чай в землю после убийства, а их жертва наверняка наблюдает. Пользователь дронов повторяет этот процесс еще два раза, демонстрируя свою приверженность мести.

Поскольку многие игроки Battlefield 2042 , вероятно, сталкиваются с подобной грубостью в своих собственных матчах, неудивительно, что этот пост получил более 2500 положительных голосов и массу положительных комментариев. Если игроки когда-либо обижаются на оскорбления в Battlefield 2042 , определенно кажется, что стратегия дронов - это жизнеспособный способ отомстить конкретному врагу.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.