Twitch Streamer NICKMERCS отвечает на заявления о том, что он «упал», когда перестал играть в Warzone


Во время недавней прямой трансляции стример Twitch NICKMERCS обсуждает снижение своей аудитории и рассматривает утверждения о том, что он «упал».


Конец года - захватывающая пора для поклонников жанра Battle Royale. В течение следующей недели Fortnite и Call of Duty: Warzone запускают огромные обновления контента, которые кардинально меняют игровой процесс. Неудивительно, что многие стримеры рады опробовать эти новые сезоны соответствующих игр. Что может шокировать некоторых, так это то, что стример Twitch NICKMERCS, похоже, не является одним из них, поскольку он утверждает, что хочет придерживаться Apex Legends .

За последние пару лет NICKMERCS был ведущим стримером на Twitch. Известный своим мастерством в шутерах от первого лица, Ник прославился такими играми, как Fortnite и Call of Duty: Warzone . Однако в последние месяцы его среднее количество зрителей резко упало. Это заставило некоторых сказать, что он находится в упадке.

СВЯЗАННЫЙ: Pokimane считает, что xQc более ценен для Twitch, чем ниндзя

В недавнем видео на YouTube от 2 декабря NICKMERCS рассказал о снижении количества просмотров и заявлениях о том, что он «упал». Он откровенно высказался по этому поводу, признав, что количество его просмотров уменьшилось. Тем не менее, он утверждал, что «все еще сравнительно сокрушает его». Признавая, что количество просмотров является полезным показателем, он считал, что люди слишком много внимания уделяют этой статистике. Кроме того, он сказал, что для него важнее получать удовольствие от того, что он транслирует, чем транслировать то, что могло бы принести ему больше просмотров на Twitch и YouTube.


В дополнение к решению этой проблемы, NICKMERCS назвал своим поклонникам несколько причин сокращения среднего числа зрителей. Он утверждал, что на зрительскую аудиторию влияют многочисленные факторы, которые остаются вне его контроля. По словам стримера, пандемия способствовала его предыдущему успеху. Он считал, что причина, по которой у него было около 80 000 зрителей в прошлых стримах Warzone , заключалась в том, что люди не могли работать или путешествовать. Кроме того, он признал, что Apex Legends просто не так популярна, как игры вроде Call of Duty: Warzone . «Нельзя сказать, что Apex - это небольшая игра или небольшая база фанатов, потому что это не так. Просто он не такой большой, как Call of Duty », - сказал он

.

В заключение он поделился с фанатами дорожной картой того, что произошло. По словам стримера, его намерения были прямо направлены на дальнейшее улучшение в Apex Legends . Он считал, что еще не полностью раскрыл свой потенциал в игре, и даже утверждал, что титулы турниров могут появиться в будущем.

Эти откровенные комментарии Никмерса о его карьере воодушевляют многих членов его сообщества MFAM. Хотя будет интересно посмотреть, вернется ли Ник обратно в Fortnite или Warzone в ближайшие дни, похоже, что это ненадолго, поскольку он утверждает, что он «заблокирован». дюйм ”до шлифования Apex Legends .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.