Dead Cells представляет DLC «Королева и море» на 2022 год


Совершенно новое расширение DLC появится в Dead Cells в 2022 году, добавив новую область, которая закроет путь обезглавленного за пределы замка.


Dead Cells недавно выпустили одно из своих самых больших обновлений, добавив еще больше контента в популярную мошенническую Метроидвания. Обновление, известное как «Все здесь», добавляет несколько персонажей и отсылки ко многим невероятно популярным инди-играм последних лет. К ним относятся другие известные инди-Метроидвания, такие как Hollow Knight и Guacamelee .

Рогаликовая Метроидвания от Motion Twin была сильна в течение почти трех лет, став хитом как у фанатов, так и у критиков благодаря своему динамичному игровому процессу. Это не только очевидно: Dead Cells было продано более шести миллионов копий, но и выиграли несколько наград на момент его выпуска в 2018 году. Чтобы отметить все эти вехи, включая 20-летие Motion Twin, разработчик сделал объявили о скором выходе нового платного расширения.

СВЯЗАННЫЙ: ID @ Xbox Game Fest Demo Event начнется на следующей неделе

Это новое платное расширение будет известно как «Королева и Море», и оно добавит много нового оружия в Dead Cells , а также две новые области биома поздней игры. Страница Steam обещает исследовать затонувшие кораблекрушения и маяк. Также обещается новый бой с боссом, предположительно против главного антагониста этого расширения, Королевы, изображенной в трейлере. Он также демонстрирует трех других антагонистических подчиненных Королевы, каждый со своим собственным набором оружия. Новый финал будет разблокирован после завершения этого последнего Dead Cells DLC.

В описании видео и твите отмечается, что это расширение завершит текущую трилогию платных Dead Cells DLC с другими записями, такими как The Bad Seed и Fatal Falls, последняя из которых будет выпущена ранее в этом году. Все эти три расширения происходят за пределами стен замка в игре, и последнее завершит путешествие Обезглавленного в этих областях.

Новое расширение Dead Cells выйдет в начале 2022 года по цене 4, 99 доллара США и будет выпущено как на консолях, так и на ПК. В описании видео отмечается, что продажи DLC позволят разработчикам продолжать выпускать бесплатные обновления для Dead Cells и позволить им реализовать как можно больше своих идей. В аккаунте Twitter также уточняется, что это будет последний DLC в этой трилогии, но это не означает, что разработчики закончили выпуск дополнительных DLC в будущем.

Dead Cells теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.