Генри Кавилл и Том Холланд говорят об игре в Warhammer на шоу Грэма Нортона


Генри Кавилл разделяет свою фандом к настольной игре Warhammer вместе с Томом Холландом во время его последнего выступления на Шоу Грэма Нортона.


Широкое признание «культуры ботаников» за последние 20 лет привело к постоянно растущему числу знаменитостей, которые открыто разделяют свое фандом. Среди этих имен - сам Супермен, Генри Кавилл, который регулярно делится своей любовью к фэнтези, играм и многому другому в своих сообщениях в социальных сетях и выступлениях в различных ток-шоу. Тем не менее, именно в последнем случае Том Холланд смог лично увидеть фандом Кавилла, поскольку последний рассказал о своей любви к Warhammer во время последнего эпизода The Graham Norton Show

. )

Что касается настольных игр, есть несколько имен, столь же известных как внутри, так и за пределами космоса, как франшиза Games Workshop Warhammer . Миниатюрная военная игра, начавшаяся в 1983 году, широко считается лучшей игрой в мире, где игроки сталкивают армии миниатюрных фигур друг против друга, чтобы увидеть, какая из них лучше. Действие оригинального Warhammer разворачивается в более традиционном фэнтезийном мире с орками, эльфами, рыцарями и многими другими, в то время как Warhammer 40, 000 отбрасывает игроков в мрачный мрак, далекое будущее, где человечество борется за выживание. как чуждые, так и сверхъестественные силы.

СВЯЗАННЫЕ: Warhammer 40, 000: Battlesector - игра первого дня Xbox Game Pass

Кавилл дал Грэму Нортону быстрый вкус его любви к Warhammer во время его последнего появления на шоу BBC, чтобы продвинуть Netflix's The Witcher . Нортон спросил Кавилла об игре, последний дал краткое изложение, а первый сделал несколько шутливых уколов в адрес актера. Однако коротких объяснений Кавилла оказывается достаточно, чтобы высвободить любопытство Тома Холланда, который спросил об игре с Кавиллом.

Хотя Warhammer может быть новым для Голландии, это далеко не первый раз, когда Кавилл хвастается настольной игрой. Ранее он говорил об этом на WitcherCon, комментируя, как в одном из наборов Ведьмака во втором сезоне есть люстра, похожая на крепость Блэкстоун из Warhammer 40k ». с 2018 г.

Именно такие моменты помогли Кавиллу полюбить публику своей искренней любовью к этим свойствам. В прошлом он говорил о том, как его любовь к играм The Witcher привела к тому, что он стал играть роль Геральта, когда он впервые узнал о сериале в работах Netflix.

Он также шутил о своей любви к World of Warcraft , почти стоивший ему лидерства в Человек из стали , говоря, что он был глубоко в рейде, когда его телефон зазвонил и решил игнорируйте это, чтобы сосредоточиться на игре. Рейд окончательно провалился, но в долгосрочной перспективе у актера все получилось.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.