У Uncharted: Legacy of Thieves Collection появилась собственная страница в магазине Epic Games


С выходом Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, похоже, она выйдет не только в Steam, но и в Epic Games Store.


На сентябрьском мероприятии PlayStation Showcase Naughty Dog представила Uncharted: Legacy of Thieves Collection , коллекцию из двух обновленных игр Uncharted , которые первоначально были выпущены на PS4. Этими двумя играми были Uncharted 4: A Thief's End и Uncharted: Lost Legacy , захватывающие и запоминающиеся приключения, в которых Натан Дрейк и Хлоя Фрейзер сыграли главные роли и были наполнены множеством поворотов и поворотов. оказывается. Naughty Dog также объявили, что эта коллекция поступит не только на последнюю консоль Sony, PS5, но и на платформу ПК.

С двумя новыми платформами разработка каждой версии игры была разделена, чтобы обеспечить лучшую оптимизацию. Разработчики Naughty Dog работают над версией для PS5, а Iron Galaxy Studios будет отвечать за перенос на ПК. Последняя студия, в частности, портировала на ПК множество различных игр, таких как Skyrim , Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy и другие.

СВЯЗАННЫЕ: PlayStation To Plate предлагает блюда, вдохновленные The Last of Us 2, Uncharted 4 и Ratchet and Clank: Rift Apart

Недавно эта Uncharted коллекция открыла свою страницу Steam в базе данных и на платформе, где фанаты могут добавить игру в список желаемого до ее выпуска. Мало того, что эта страница стала онлайн, но и страница в Epic Games Store также выросла. Учитывая, что обе платформы имеют довольно большую пользовательскую базу, это помогает расширить охват других игроков на ПК, а Uncharted: Legacy of Thieves Collection потенциально может даже стать бесплатной раздачей игр через витрину в будущем.


Описание по сравнению с версией Steam очень похоже, где оно нацелено на дату выпуска в начале 2022 года, при этом спецификации ПК для запуска коллекции также не объявлены в это время. Эти функции, похоже, включают только одиночную игру, поэтому возможность исключения многопользовательских режимов Uncharted 4 в этих переизданиях возможна при резервном копировании предыдущих отчетов. Тем не менее, одиночные приключения Uncharted , как правило, были главной достопримечательностью серии, с захватывающими кинематографическими декорациями и перестрелками.

С этим ремастером, переносящим эти две игры на платформу Epic Games Store, есть вероятность, что другие порты PlayStation для ПК также появятся на витрине магазина. Другие уже присутствовали на витрине магазина, например, такие игры, как Horizon Zero Dawn , служили бесплатной игрой Epic в течение ограниченного времени. Хотя точной даты выпуска этой коллекции игр пока нет, эти страницы указывают на то, что объявление будет сделано относительно скоро.

Uncharted: The Legacy of Thieves Collection планируется выпустить в начале 2022 года для ПК и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.