Ложь разработчика P утверждает, что сходства, передаваемые через кровь, не были преднамеренными


Помимо, казалось бы, безошибочного и подавляющего сравнения с Bloodborne, Round8 утверждает, что параллели Lies of P с ним непреднамерены.


С учетом того, насколько инновационными и влиятельными стали многие современные игры, стало труднее отнести определенные игры к жесткому жанру. Игры, подобные Souls , такие как The Surge , или игры Metroidvania, такие как Ori and the Blind Forest , часто намного больше, чем сумма их частей - но все же по всей видимости, применяемые классификации определяют их как чисто производные.

Возможно, это правда, что фанаты слишком привыкли проводить быстрые сравнения между играми, относящимися к схожей жанровой классификации, хотя, по общему признанию, легче определить названия, которые имеют сопоставимые визуальные эффекты или характеристики игрового процесса. Тем не менее, некоторые игры, получившие такие ярлыки, возможно, не предназначались для поддержки такой имитации, как, по-видимому, имеет место с Round8 Studio и Neowiz Lies of P . В последнее время игру сильно сравнивают с Bloodborne , хотя похоже, что сходство могло быть совпадением.

СВЯЗАННЫЕ: Анонсирована игра Lies of P в духе Пиноккио, похожая на души, для PS5, Xbox Series X

Как сообщил Kotaku в переписке по электронной почте с Neowiz, разработчики установили рекорд и заявили, что, хотя для них «большая честь» вызвать сравнение фанатов Lies of P с FromSoftware Bloodborne , это «определенно не преднамеренно» с их стороны. Но Джи-вон Чой, ведущий продюсер Neowiz, как сообщается, добавил, что « Souls- как названия, безусловно, вдохновляют, и почти каждый в нашей команде является хардкорным фанатом Souls- »


Интервью Чоя по обмену электронной почтой продолжает сравнивать его особенности с Souls- подобными играми, имея в виду аналогичный «смертный приговор и уровень сложности». Таким образом, похоже, что эта информация противоречит предыдущим утверждениям, хотя, возможно, Чой считает, что Ложь P является неотъемлемой частью Souls -подобие общей схемы FromSoftware, и не обязательно однозначный шаблон, описанный в Bloodborne . Однако официальный трейлер игрового процесса Lies of P заставил фанатов поверить в обратное с чисто визуальной точки зрения, поскольку между этими двумя играми есть некоторые очевидные параллели.

В то время как Lies of P среда и эстетика Belle Époque уникальны для фантастической итерации Пиноккио Round8, ближайшая FromSoftware или Souls- сравнение, как и сравнение, затем падает до Bloodborne , который также имеет определенно готическую эстетику и атмосферу. Переосмысленное усилие Пиноккио, скорее, совершенно уникально само по себе и, кажется, составляет суть мистики Ложь P .

К сожалению, Lies of P не может убедительно поколебать свои Bloodborne сравнения. Тем не менее, эти сравнения могут помочь в растущей популярности Lies of P как типа Souls из-за того, насколько любим Bloodborne , особенно на волне слухов. и желает получить Bloodborne порт для ПК или оптовый сиквел.

Lies of P в настоящее время планируется выпустить в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.