Обнародованы бесплатные игры Amazon Prime на декабрь 2021 года


Amazon раскрывает восемь бесплатных игр, которые теперь доступны подписчикам Prime Gaming, чтобы заявить о них на Twitch, включая Frostpunk и YouTubers Life.


Ноябрь 2021 года подошел к концу, и наступил декабрь, а вместе с ним и многие из самых больших праздников в году. Он также принес новый раунд бесплатных игр, предлагаемых подписчикам Amazon Prime через Twitch. Как и в последние месяцы, в дополнение к пяти бесплатным играм Prime Gaming, которые ожидают подписчики, были добавлены дополнительные игры в сотрудничестве с GOG.com и платформой Origin Electronic Arts. Таким образом, общее количество бесплатных игр Prime Gaming на декабрь 2021 года составит восемь

.

Для начала, Amazon в партнерстве с EA предложит еще одну бесплатную игру в магазине Origin для ПК на декабрь. Бесплатная игра на декабрь 2021 года будет называться Need for Speed: Hot Pursuit Remastered . Need for Speed: Hot Pursuit был первоначально выпущен в 2010 году, а затем был переработан для повторного выпуска в 2020 году. В обновленной версии Need for Speed: Hot Pursuit добавлена ​​перекрестная игра для мультиплеер, а также некоторые новые автомобильные DLC. Пользователи Twitch должны активировать игру через Origin, в противном случае срок действия любого заявленного кода игры истечет в конце декабря.

СВЯЗАННЫЙ: Amazon внесла большие изменения в Twitch Prime

Подобно тому, как Amazon сотрудничал с EA, он также сотрудничал с GOG.com. В декабре магазин компьютерных игр CD Projekt предлагает две бесплатные игры через Prime Gaming. Это Frostpunk , постапокалиптическая стратегическая игра, а также игра от третьего лица Journey to the Savage Planet . Обе игры необходимо активировать через GOG, иначе срок их действия истечет в конце месяца. Обратите внимание, что после активации обе игры можно будет загрузить без DRM.


Остается пять дополнительных бесплатных игр, доступных через собственный игровой сервис Twitch. Эти игры включают Morkredd , Spellcaster University , YouTubers Life , Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse , а также «Сказания об острове обезьян» , разделенный на пять отдельных глав. Все они могут быть востребованы непосредственно в Twitch, без необходимости выкупать их в другом магазине.

Как всегда, Prime Gaming сможет предложить пользователям Twitch гораздо больше, чем эти бесплатные игры. Бонусы и косметика для игр, включая League of Legends: Wild Rift , Dead by Daylight и Apex Legends , добавляются в этом месяце, и, как всегда, есть бесплатная ежемесячная подписка доступна и для любимого канала подписчиков на Twitch.

Это в целом достойный месяц для подписчиков Twitch, так как восемь бесплатных игр, которые можно разблокировать, и множество новых косметических средств присоединяются к стандартным преимуществам доставки Amazon Prime. Геймеры могут ожидать больше информации о декабрьских бонусах Prime Gaming в ближайшие недели

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.