Игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl составляет большой список того, что делать после победы над Elite 4


Фанат Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl задокументировал все, что нужно делать после победы над чемпионом Синно.


С Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , выпущенными более двух недель назад, многие фанаты победили чемпиона Синно и перешел на пост-игровой контент. Конечно, не все добрались до пост-игры, и один Покемон Brilliant Diamond и Shining Pearl фанат даже не приобрел свой стартер после 120 часов.

Тем не менее, те, кто победил Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl в Элитной четверке, будут счастливы узнать, что им еще предстоит немало сделать после этого. Хотя много контента сводится к тому, чтобы поймать нового покемона и побеждать в новых битвах, есть еще кое-что, что нужно сделать. Один фанат Reddit задокументировал около 41 вещи, которую нужно сделать после победы над элитной четверкой, а в ветке будет перечислено еще больше

.

СВЯЗАННЫЙ: Игроки в покемоны хотят альтернативы эксклюзивным для торговли эволюциям

Список был создан пользователем Reddit Anonymous19373. Он включает в себя некоторые из более крупных задач, в которые многие фанаты, вероятно, бросятся сразу после победы над Элитной четверкой. Таким примером является завершение Sinnoh Dex, чтобы разблокировать National Dex, который позволит им ловить покемонов из предыдущих поколений. После приобретения National Dex, Рорк, первый руководитель спортзала, поделится, что игроки могут провести матчи-реванши с руководителями спортзала. Сами по себе эти две задачи займут значительное количество времени, но список Reddit включает в себя гораздо больше задач, которые нужно выполнить, например, войти в гору Старк с Баком и посетить остров Полнолуния из города Каналав.



Пользователи в ветке Reddit также поделились идеями и прокомментировали задачи, которые нужно добавить в список. Конечно, подземная секретная база - большая особенность в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , и игроки могут расширить их. Кроме того, другой тренер возле Valor Lakefront также просит игрока снова посетить его после победы над чемпионом Синно, и предлагает тяжелую битву.

Хотя Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl не содержат контента Platinum , есть еще изрядное количество контента, которым игроки могут насладиться после победы над чемпионом Синно. . К счастью, большинство послематчевых сражений намного сложнее, чем те, что встречаются на протяжении всей игры. Например, самый сильный покемон первого руководителя спортзала переходит с 12 уровня в первом бою до 72 уровня в матче-реванше.

Помимо должного уровня, есть Покемон Блестящий Алмаз и Сияющая жемчужина сильные характеристики дружбы, которые пригодятся во время этих битв. С 8 реваншами лидеров спортзала, рематчами Elite Four и множеством покемонов, которые предстоит обнаружить, Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут держать игроков очень занятыми до Legends Arceus . ) релизы в январе.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны для Nintendo Switch



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.