Новые доказательства того, что Mass Effect: Legendary Edition появится в Xbox Game Pass Ultimate, появилось в сети


Список Mass Effect: Legendary Edition, найденный в Microsoft Store, по всей видимости, ссылается на возможный выпуск Xbox Game Pass для ПК.


Ранее в этом году Electronic Arts выпустила Mass Effect: Legendary Edition , обновленную коллекцию всех трех игр Mass Effect оригинальной трилогии . Новая аудитория впервые познакомилась с Mass Effect , в то время как более старые поклонники Mass Effect смогли повторно посетить трилогию для единственного расширенного опыта. Похоже, что EA надеется представить Mass Effect: Legendary Edition еще большему количеству игроков, однако, в качестве дополнительных доказательств, намекающих на то, что трилогия может направляться в Xbox Game Pass.

Исправленный список для Mass Effect: Legendary Edition , обнаруженный в Microsoft Store, привлек некоторое внимание в Интернете. Список, по всей видимости, представляет собой типичный список Mass Effect: Legendary для платформы ПК - за исключением одной детали. В заголовке листинга также фигурировало кодовое имя «Бутон розы». Rosebud - это кодовое имя, которое исторически использовалось для обозначения игр Xbox Game Pass, предлагаемых на платформе в рамках партнерства Microsoft с Electronic Arts.

СВЯЗАННЫЕ: Фанат Mass Effect показывает, как бы выглядели товарищи, если бы они были жителями деревни скрещивания животных

Это означает, что Mass Effect: Legendary Edition может поступить в Xbox Game Pass через службу EA Play. EA предоставит Mass Effect: Legendary Edition доступный через EA Play, который затем станет доступным для подписчиков Xbox Game Pass, чтобы играть так, как им нравится. Это то, на что, по-видимому, ссылается список «Бутон розы» для Mass Effect: Legendary Edition .

Это не первая утечка информации о "Rosebud" в магазине Microsoft, намекающая на то, что в будущем к сервису будут добавлены игры EA Play. Фактически, очень ранняя утечка EA Play, связанная с играми EA, поступающими в Xbox Game Pass на ПК, касалась примерно 75 списков игр в Microsoft Store, каждая из которых имела кодовое название «Rosebud» в своих названиях

.

Это не первое свидетельство того, что Mass Effect: Legendary Edition также добавляется в Xbox Game Pass. В ноябре на текущем официальном списке Mass Effect: Legendary Edition в витрине магазина Xbox был красуется логотип GAME PASS. Изображение было быстро изменено, и официального заявления об утечке не поступало.

Mass Effect: Legendary Edition будет хорошим дополнением к библиотеке игр Xbox Game Pass, к тому же это не Cyberpunk 2077 и не Halo Infinite , Mass Effect остается очень популярной франшизой. Кроме того, вполне вероятно, что BioWare начнет больше говорить о будущем Mass Effect в 2022 году, поэтому наличие Mass Effect: Legendary Edition , доступного через службу Xbox Game Pass, было бы очень кстати и прибыльный. Возможно, поклонники Xbox услышат больше о Mass Effect: Legendary Edition , которая выйдет в Xbox Game Pass в декабре, хотя пока им стоит не возлагать на них надежды.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.