Начались слияния New World Server


Amazon официально объявляет дату первого слияния серверов New World, вероятно, одного из многих.


MMO от Amazon New World по-прежнему пользуется значительной популярностью, часто превышая 130 000 игроков, одновременно играющих в Steam. Несмотря на это, Новый Свет прошел через некоторые болезни роста, чтобы достичь этой точки. Огромная волна игроков при запуске, расходящаяся с течением времени, в сочетании с бесплатным переносом серверов, смещающим игроков с серверов с низким уровнем популярности, привела к необходимости скорейшего слияния серверов. За последний месяц Amazon пообещал именно это. Теперь разработчик New World готов приступить к слиянию серверов.

В заявлении, сделанном в пятницу, Amazon подтвердила, что самое первое слияние серверов для New World произойдет 8 декабря. Два сервера в кластере центральных серверов ЕС New World ., Mardi и Brittia будут объединены в этот день. На данный момент Amazon заблокировал оба сервера в рамках подготовки к слиянию, чтобы при переходе не терялись данные игроков. Сами игроки не пострадают от слияния, хотя владение территорией и контракты Марди останутся позади в пользу нынешнего статус-кво Бриттии.

СВЯЗАННЫЙ: New World теперь имеет 'смешанный' общий рейтинг в Steam, количество игроков сокращается

Как ни странно, ни Mardi, ни Brittia не входят в число серверов Нового Света с наименьшим населением в Центральном ЕС , поскольку на самом деле они оба являются одними из самых здоровых серверов в Центральном ЕС. Объединение этих двух серверов, вероятно, приведет к созданию одного из 10-20 самых здоровых серверов в Центральном ЕС. В Центральном ЕС около 200 серверов, так как это самый большой регион для Нового Света и больше всего пострадал от ухода или перехода игроков. Таким образом, Марди и Бриттия кажутся главными кандидатами на первое живое слияние Amazon.


В зависимости от того, как пройдет слияние Марди и Бриттии, Amazon сможет сделать много разных выводов. Во-первых, будет ли слияние серверов работать так, как планировалось, для приличного количества серверов. Кроме того, Amazon увидит, будет ли сервер успешным после слияния. В случае успеха это может ускорить слияние серверов в будущем.

Как уже отмечалось, Марди и Бриттия далеки от серверов с самым низким населением в Центральном ЕС. На законных основаниях необходимо объединить сотни серверов во всех регионах Нового Света . И затем, как только это будет сделано, многие объединенные серверы New World необходимо будет снова объединить. Это будет долгий процесс, и Amazon делает свою работу сам за себя.

А пока игроки New World могут внимательно следить за слиянием Mardi и Brittia, чтобы увидеть, соответствует ли процесс Amazon всем ожиданиям. Он состоится 8 декабря в 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточноевропейскому времени. Всегда возможно, что слияние не будет продолжаться так, как ожидалось, но это абсолютно необходимый первый шаг для будущего здоровья Нового Света .

New World уже доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.