Animal Crossing: New Horizons: игрок делится душевной историей с острова грез


Через Dreaming один игрок Animal Crossing: New Horizons рассказывает, как он смог посетить остров друга после того, как тот скончался.


Animal Crossing: New Horizons вышел в то время, когда многие люди застряли дома из-за всемирной пандемии. Игра объединила многих игроков, побуждая их посещать острова друг друга и делиться своими творениями. Первоначально это было возможно только тогда, когда в сети были два игрока, но после масштабного обновления летом 2020 года Animal Crossing: New Horizons увидел добавление Островов грез.

Для тех, кто не знаком с островами грез в Animal Crossing: New Horizons , он, по сути, позволяет пользователям «мечтать» и посещать острова других игроков, даже если они не в сети. Посещая Остров Грез, игроки могут взаимодействовать с жителями, островом и владельцем острова. Благодаря этой функции одному игроку удалось навестить своего друга, даже если он скончался.

СВЯЗАННЫЙ: Animal Crossing: New Horizons: игрок строит невероятную таверну, вдохновленную D&D

Пользователь Reddit по имени MajesticSamm поделился изображением вместе с другом во время посещения Острова Грез. MajesticSamm объяснил, что их друг скончался еще в мае, и использовал функцию «Остров мечты», чтобы снова увидеть ее. Это невероятно грустная, но трогательная история, которая является еще одним примером Animal Crossing: New Horizons , объединяющего людей. Однако, чтобы иметь возможность посетить Острова Мечты, владелец острова должен создать Адрес Мечты. Чтобы обойти это препятствие, сестра умершего друга получила адрес мечты и поделилась им с MajesticSamm.

Моя лучшая подруга скончалась в мае, но благодаря тому, что ее сестра указала адрес моей мечты, я должен был увидеться с ней сегодня утром. из Скрещивание животных

Хотя игроки могут посещать остров друга и взаимодействовать с ним, никакие изменения этого острова не сохраняются. «Остров мечты» действует как копия оригинала. Тем не менее, несмотря на то, что никто не контролирует персонажа владельца Острова Грез, присутствие этого персонажа и его ходьба обязательно напомнили пользователю Reddit, когда они двое играли вместе.

Другие участники ветки Reddit прокомментировали, как другая видеоигра создала это чувство связи с игроками, которые могут быть не в сети. Упомянутый пример - Forza Horizon 5 , где игроки могут участвовать в гонках против ИИ, который может брать имена друзей. Для MajesticSamm и многих других, кто писал в ветке Reddit, часто было горько-сладким моментом увидеть своих близких, которые скончались из-за игр, которыми они делились вместе.

Недавно было выпущено большое обновление 2.0 для Animal Crossing: New Horizons , которое заставило многих фанатов пересмотреть название, чтобы отсчитывать десятки, если не сотни часов. Многие из этих часов обязательно будут включать в себя моменты, когда игроки смогут общаться друг с другом через это хобби. Включение Островов грез, письма, которые игроки могут отправлять друзьям и хранить в своих почтовых ящиках, и даже гонки, в которых игроки могут участвовать против старых друзей, являются приятным напоминанием о том, что люди могут жить в играх.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.