Веселый клип Battlefield 2042 показывает, насколько полезным может быть смена мест в транспортных средствах


Игрок Battlefield 2042 поделился комическим игровым роликом, в котором показано, как смена мест в транспортном средстве имеет большой потенциал для переигрывания.


Поклонники ждали еще одного выпуска Battlefield довольно давно, поэтому, когда ранее в этом году было объявлено Battlefield 2042 , фанаты с нетерпением ждали шутер от первого лица. К сожалению, однако, Battlefield 2042 недавно был выпущен и получил очень негативные отзывы фанатов из-за различных проблем с названием, таких как несогласованная частота кадров, отсутствующие функции и иногда нарушенная перестрелка.

Несмотря на негатив, Продажи Battlefield 2042 , как сообщается, демонстрируют хороший старт: за первую неделю после выпуска игры было продано более 4 миллионов копий. Многие фанаты шутеров от первого лица, которые либо пропускают Call of Duty в этом году, либо не интересуются Halo Infinite , все еще играют Battlefield . EA все еще работает над исправлением некоторых проблем , которые есть в Battlefield 2042 , и хотя это традиционно не считается ошибкой, в игре есть одно странное поведение, которое, возможно, потребуется исправить в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Удовлетворяющий ролик Battlefield 2042 видит, что игрок мстит грубому врагу

Battlefield 2042 включает в себя несколько транспортных средств, которыми игроки могут управлять, например, танки, вертолеты и лодки. Один из пользователей Reddit по имени seansyyyyy поделился веселым игровым роликом, в котором они пытались застрелить врага внутри стационарного LATV4 Recon. Несмотря на попадание нескольких пуль, пользователь не смог убить врага из-за того, что он спамил опцию переключения сиденья. Поскольку противник постоянно менял места и в конечном итоге получил помощь от союзника, seansyyyyy не смог убить его и в конечном итоге умер.

Навыки смены мест. из Поле боя

Хотя обычно считается более реалистичным шутером от первого лица, в Battlefield 2042 есть несколько механик, которые, по мнению игроков, потребуют решения в будущем. К таким примерам относится скин Санта-Клауса Battlefield 2042 , который, кажется, противоречит общему тону игры. Конечно, возможность переключаться между сиденьями необходима, когда речь идет о транспортных средствах, но идея игры просто с телепортацией игроков кажется немного неправильной.

Игра все еще находится на первом месяце выпуска, и EA все еще работает над исправлением некоторых серьезных проблем для Battlefield 2042 с большим патчем, выпущенным только несколько дней назад. К сожалению для поклонников Battlefield 2042 , не существует однопользовательской кампании, в которую игроки могли бы перейти, пока некоторые из проблем многопользовательской игры будут решены.

Несмотря на проблемы, все еще присутствующие в Battlefield 2042 , у франшизы по-прежнему есть лояльные поклонники, о чем свидетельствуют многочисленные ежедневные игровые ролики и впечатляющие продажи за первую неделю. Ранний выпуск Halo Infinite действительно украл некоторые из Battlefield 2042 грома, но с большим количеством патчей стабильности, а также большим выбором карт, франшиза может в конечном итоге вернуться к своей былой славе.

Battlefield 2042 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.