Импакт-игрокам Геншина нужно меньше ГСЧ при выращивании артефактов


Игроки осуждают систему выпадения артефактов ГСЧ Genshin Impact, с которой труднее мириться из-за недавнего увеличения сложности контента в конце игры.


Genshin Impact известен разнообразием красочных персонажей и уникальными способами их создания. Артефакты - одна из основных характеристик построения персонажа, но энергетический аспект, связанный с ГСЧ, при приобретении этой идеальной детали может быть одновременно пугающим и истощающим для игроков Genshin Impact

.

Артефакты всегда были одной из основных особенностей хорошей сборки Genshin Impact , которая может иметь решающее значение, особенно на последних этапах игры, учитывая, что Спиральная Бездна становилась все сложнее с каждым обновлением. . Фермерство для получения идеального набора артефактов всегда было утомительным занятием, и кажется, что игрокам уже достаточно.

СВЯЗАННЫЙ: Утечка бета-версии Genshin Impact 2.4 раскрывает дополнительную информацию о Enkanomiya

Наборы артефактов можно получить разными способами, исследуя огромный мир Тейвата, находя различные типы сундуков или побеждая элитных врагов и боссов. Однако основной способ получения желаемых частей артефактов большинством игроков - через разные Домены, поскольку они могут в определенной степени выбирать, какой именно артефакт им нужен. Каждый персонаж Genshin Impact имеет возможность нести до пяти различных типов артефактов, каждый из которых дает шанс сбросить определенный тип основных характеристик и до четырех вспомогательных характеристик.

Мнение: Михойо должен удалить хотя бы один (1) слой ГСЧ при фарме артефактов из Genshin_Impact

Пользователь Reddit funglasquent сделал ветку на официальном сабреддите Genshin Impact , утверждая, что miHoYo необходимо удалить хотя бы один слой ГСЧ при фарме артефактов, так как получить идеальный набор практически невозможно. Затем в сообщении перечислены шесть слоев.ГСЧ, которые все должны выстроиться в линию, чтобы игроки могли получить идеальные характеристики для своих персонажей:

  • Правильный набор артефактов: у каждого домена есть возможность сбросить два разных набора, что означает, что первый слой уже вдвое снижает вероятность идеального броска.
  • Особая часть набора: существует пять типов артефактов, что означает, что у игроков есть 10-процентный шанс получить правильный кусок артефакта из правильного набора, если в расчет включен процент первого слоя.
  • Получение желаемой основной характеристики: три из пяти частей имеют шанс выпадать разные основные характеристики.
  • Получение идеальной дополнительной характеристики перед броском: каждая часть артефакта может иметь четыре из десяти различных значений дополнительных характеристик, и получение правильных дополнительных характеристик является одной из основных важных частей построения сильного удара Геншина DPS. символы. Обычно перед улучшением отображаются только три из этих дополнительных характеристик.
  • Переход к четвертому подстатику: часть артефакта часто кажется идеальной, прежде чем его первое улучшение показывает, что четвертый подстатик далек от желаемого.
  • Значение дополнительной характеристики: улучшение части артефакта всегда увеличивает ее основную характеристику, однако значения дополнительных характеристик увеличиваются случайным образом.

Когда дело доходит до решения, какие части артефакта Genhsin Impact являются приемлемыми, игроки обычно руководствуются правилом 3/4, что означает, что артефакт считается довольно приличным, если он содержит три из четырех желаемых частей. stats, при условии, что основной показатель должен быть правильным. Таким образом, игроки могут продолжать улучшатьсвои фигуры в надежде, что неправильный подстатик не будет увеличен.

С учетом сказанного, следует отметить, что Genshin Impact не очень сложная игра, и хотя эта система ГСЧ может показаться неприятной для заядлых гриндеров, обычные игроки обычно не возражают, если у их главного DPS-персонажа есть артефакт с сильными защитными подстатиками. За исключением Spiral Abyss, большую часть игрового контента довольно легко пройти, особенно с гибкой группой из Genshin Impact персонажей.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, а также в версии для Nintendo Switch, находящейся в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.