Странный Call of Duty: клип Warzone видит, что игрок превращается в птицу


В очень странном ролике Call of Duty: Warzone один игрок наблюдает, как птица, по-видимому, превращается во вражеского игрока прямо перед приземлением во время матча.


Хотя Call of Duty: Warzone остается очень популярным среди игроков, особенно в преддверии предстоящей на следующей неделе карты Caldera, в прошлом у нее было немало проблем. Большая часть борьбы идет с хакерами и читерами, которые, казалось бы, вызвали всевозможный хаос с момента запуска игры в начале 2020 года. Activision уверена, что античит-система Ricochet полностью положит конец этой давней борьбе.

Другим элементом борьбы Warzone были различные ошибки, сбои и проблемы, которые время от времени продолжают появляться. В то время как игроки испытали весь спектр проблем, от багов, нарушающих игру, таких как проблема с неограниченным оживлением на острове Возрождения, до более занимательных визуальных сбоев, таких как автомобили, управляющие собой. Однако визуальная ошибка, обнаруженная этим последним игроком, может быть самой странной из всех.

СВЯЗАННЫЙ: Activision, как сообщается, увольняет нескольких разработчиков QA Raven Software

В суб-реддите Call of Duty: Warzone игрок, известный как nungoopungoo, опубликовал видео странного события, свидетелями которого они стали в недавнем матче. Попав на Остров Возрождения, игрок взглянул на того, кого они считали приближающимся вражеским игроком. Однако, с их точки зрения, казалось, что орел парил, прежде чем превратиться в персонажа после приземления на соседнюю крышу. Пока нунгопунгу делает несколько выстрелов, вражеский игрок исчезает из поля зрения прежде, чем его можно будет заметно опознать.

Так у нас теперь есть операторы птиц ?! из CODWarzone

Естественно, это шокировало и удивило зрителей, хотя причина, по которой это происходит, может быть менее фантастической, чем предполагалось вначале. Некоторые пользователи указали, что это было результатом того, что этот игрок использовал скин оператора Ghostface из последнего события Хэллоуина. В длинной струящейся черной одежде персонажа анимация парашютного прыжка выглядела как прилетающая гигантская птица. Некоторые игроки выражали опасения, что этот визуальный сбой может дать скину конкурентное преимущество, позволяя ему лучше сливаться с картой и ничего не подозревающих игроков врасплох.

Это может прозвучать особенно актуально на следующей неделе, когда вступит в силу новая карта, ориентированная на Тихий океан, Caldera. В отличие от Верданска, в Кальдере много деревьев и тропических зон, где птичья кожа может выглядеть более незаметной, чем в зоне, где преобладает городской стиль. На данный момент ни Raven Software, ни Activision не упомянули об этом как о проблеме и не опубликовали на доске Trello, но, возможно, эта проблема станет более серьезной проблемой, поскольку Caldera берет на себя роль карты Warzone , начиная с 8 декабря.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Комментарии
  • Вспоминая то, как транспорт умеет "прилипать" к стенам зданий в Battlefield 2042, сомневаюсь, что хоть что то удивит игроков, впрочем, если вспомнить ту же GTA 5, там с помощью читов также была возможность превращаться в животных и прочие аномалии. Ответ банально прост, разработчикам абсолютно до одного места подобные "особенности" игры.

    Вспоминая 1990-е года, когда игры распространялись на физических носителях, разработчики максимально пытались обеспечить качество своей игры, вылизать до ума, чтобы нигде ничего не глючило и не крашилось, т.к из за наличия ошибок приходилось отзывать продажи копий игры, перерабатывать игру и далее уже перештамповывать игру, что конечно же стоило денег в каждом аспекте, это было очень проблематично как для разработчиков, так и для игроков, все старались работать на качество продукта.

    Чего нельзя сказать о нашем времени, имея в наличии цифровые копии, можно ведь просто выпустить максимально сырой продукт, не заморачиваясь о косяках самой игры, ведь можно через месяцок другой просто выпустить патч, который "дескать" исправляет баги, а по факту добавляет новых, ведь что в наше время более рентабельно, "качество на последнем месте, первым делом-выработка тиражей, главное, чтобы продажа игры шла и денюжки капали", что собственно Activision со своим позорным продюсером и делают, плевать абсолютно на всех, на первом месте-деньги.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.