Клип Overwatch показывает, что игрок Lucio совершает потрясающее убийство в воздухе с помощью звукового барьера


Фанат Overwatch демонстрирует свое мастерство в ульте Lucio Sound Barrier, используя анимацию снижения битов, чтобы убить летающего игрока Pharah.


Часть того, что выделяет Overwatch , - это глубина каждого героя и его способностей, поскольку игрокам нужно проводить десятки часов с персонажем, чтобы полностью овладеть ими. . Один герой Overwatch , который становится особенно могущественным, когда игроки узнают, как его использовать, - это Лючио, что было показано в недавнем ролике.

Запоминающиеся Клипы Overwatch публикуются каждый день, и игроки всегда быстро демонстрируют свои лучшие моменты в сети. Эти приемы варьируются от своевременных отражений Гэндзи до умных контр-атак таких героев, как Турбосвин. Когда дело доходит до запоминающихся пьес Люцио, в клипе игроки обычно используют хитроумный маршрут Люцио, прежде чем совершить причудливое убийство. Так было с пьесой thexboxlucio, хотя на самом деле бег по стене - наименее впечатляющая часть отснятого материала.

СВЯЗАННЫЙ: Невероятная концепция скина Overwatch превращает милосердие в пирата

В ролике игрока Лючио можно увидеть на карте Overwatch , Гавана. Когда команда пытается состязаться, thexboxlucio бежит обратно к группе, обеспечивая некоторое усиленное исцеление, когда они начинают бегать по стене здания напротив замка. После начала бега они разворачиваются, при этом подпрыгивая на вершину стены. Затем они увеличивают скорость и летят прямо от стены, быстро перемещаясь по воздуху по мере приближения к своей цели.

Как правильно использовать бит от Overwatch

Впечатляющая игра Люцио становится еще лучше, поскольку игрок оказывается прямо над вражеской Фарой. Когда Rocket Queen парит в небе, thexboxlucio активирует звуковой барьер. Люцио падает, как и всегда, хотя конец его звукового усилителя не попадает Фарах прямо в голову, а герой урона погибает мгновенно. Не только крайне редко увидеть убийство Звуковым барьером, но и то, что thexboxlucio смог убить его в воздухе и на Фарре, поистине впечатляет.

Сообщество Overwatch , набравшее более 13 000 голосов за день с момента публикации, было потрясено этим клипом. По словам thexboxlucio, они пытались разыграть столь же нелепую игру, взобравшись на пальму, чтобы добраться до Фарры, причем клипа была их второй попыткой. Но может быть лучше, что эта первая попытка не сработала, поскольку трудно представить сценарий, в котором она была бы более впечатляющей, чем показанная пьеса.

С игроками, которые, вероятно, не смогут воссоздать этот момент, если они попытаются, поскольку вражеская Фарра должна быть в идеальном положении, чтобы игрок Люцио ударил ее с падением ритма, эта игра особенная. Хотя в будущем наверняка будут выпущены многие другие отличные клипы Lucio, будет сложно превзойти этот, когда дело доходит до убийств звукового барьера.

Overwatch теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.