Игроки Destiny 2 хотят экзотический стазисный лук


Season of the Lost принес в Destiny 2 бесконечные боеприпасы и Stasis Kinetic оружия, и теперь игрокам нужен лук Exotic Stasis, который хорош в PvE.


Хотя и не самый успешный, Destiny 2 Season of the Lost принес с собой два важных изменения, которые изменили игровой процесс. Первое серьезное отклонение от стандартного Destiny 2 опыта заключается в том, что экономика боеприпасов была радикально изменена, добавив к основному оружию бесконечные боеприпасы, удалив основные блоки боеприпасов из мира. Бесконечные боеприпасы полезны как в PvE, так и в PvP, и даже улучшают некоторые виды оружия.

Это изменение больше всего повлияло на луки, учитывая, что ни один из них не использует специальные боеприпасы, а в Destiny 2 есть только один тяжелый лук с боеприпасами. Второе заметное изменение было внесено в кинетическое оружие, которое всегда наносило неэлементный урон вплоть до патча песочницы Season of the Lost. Тем не менее, игроков Destiny 2 теперь могут найти оружие Stasis Kinetic с собственным набором новых перков, например, Headstone. Это означает, что в будущем, вероятно, появится больше оружия для стазиса.

СВЯЗАННЫЕ: Судьба 2: Экзотическая броня Зура, оружие и рекомендации на 3 декабря

С момента анонса Destiny 2 игроки надеялись увидеть Stasis Kinetic лук в результате изменения, особенно учитывая, что лук Wolftone Draw был добавлен как часть сезонного пула добычи Season of the Lost. . Таким образом, пользователь Reddit по имени DeimosDs3 сделал сообщение о том, что Destiny 2 должен получить Stasis Exotic Bow следующим, заявление, которое проистекает из того факта, что единственный другой экзотический кинетический лук в Destiny 2 бесполезна в PvE и неоптимальна в PvP. В Season of the Lost есть мод Overload Champion для луков, а наличие отличной опции PvE в кинетическом слоте и стазисного лука в дополнение к этому улучшит разнообразие сборок.

Я очень надеюсь, что мы получим хороший стазисный экзотический лук. из DestinyTheGame

Другой игрок прокомментировал, что они хотели бы увидеть, как стазисный лук стреляет сосульками, что, скорее всего, было бы невозможно с легендарным луком, но экзотический лук мог бы изучить этот вариант. Такие перки, как Headstone и Archer's Gambit, также очень популярны в сообществе Destiny 2 , и получить экзотический лук с любым из них было бы здорово - если бы не легендарный.

Тем не менее, на следующей неделе будет выпущен пакет 30th Anniversary Pack, и, по слухам, кроссовер Halo появится в Destiny 2 . В любом случае, DLC гарантированно будет включать в себя множество нового оружия, и хотя для экзотического стазисного лука может быть слишком рано, не исключено, что игроки получат легендарный вместо него.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.