Final Fantasy 14: Игроки получают бесплатное игровое время в качестве компенсации за проблемы с перегрузкой


Чтобы компенсировать игрокам длинные очереди и время ожидания, игроки Final Fantasy 14 Endwalker получат бесплатные дни игрового времени.


Final Fantasy 14 игроки терпеливо ждали выхода его нового расширения, Endwalker . Это кульминация десятилетней истории Final Fantasy MMO, предоставляющая огромное количество нового контента для поклонников. Final Fantasy 14 также была отложена с парой задержек, что только усилило ожидания и шумиху фанатов. С расширением, которое теперь доступно для раннего доступа, было неизбежно, что серверы также будут поражены большим объемом трафика от игроков.

В последние выходные в Final Fantasy 14 был обнаружен код ошибки, связанный с системой очередей игры. Этот код, в частности, был источником отключений. Пока игрок ожидает в очереди входа в систему, ошибка вызывает его отключение. Игроки сообщили о нескольких экземплярах этого кода, которые заявили, что получат эту ошибку и будут исключены из очереди.

СВЯЗАННЫЕ: Final Fantasy 14, наконец, позволяет персонажам мужского пола носить платья и наряды горничных

В сообщении в блоге игрового директора Final Fantasy 14 Наоки Ёсида он объяснил причину и текущую ситуацию, связанную с интенсивным движением. Основная причина этой перегрузки заключается в том, что все мировые серверы во всех регионах достигли ограничения на вход в систему в течение очень долгих периодов времени, что привело к замедлению очереди. Это распространяется на количество одновременных входов, достигающих аппаратного лимита компании, что приводит к длительному времени входа в систему, особенно в часы пик Final Fantasy 14 .


Далее в сообщении говорится, что компенсация будет предоставлена ​​всем игрокам, у которых возникнут проблемы со входом в Final Fantasy 14 , где во время официального выпуска Endwalker 7 декабря, игрокам будет предоставлено 7 дней бесплатного игрового времени. Это предложение будет доступно подписчикам, которые владеют полной версией игры, и игрокам, которые в настоящее время участвуют в 30-дневном периоде бесплатной игры при регистрации для получения полной версии игры.

В сообщении Йошиды отмечается, что в зависимости от того, как будет развиваться ситуация и если проблемы сохранятся, для игроков Final Fantasy 14 может быть предоставлено дополнительное бесплатное игровое время. Время этих бесплатных игр будет указано, как и любые другие расширения, будут объявлены в будущем. Сообщение в блоге также включает список объяснений различных кодов ошибок, с которыми игроки столкнулись за выходные, и процессов, предпринятых для их исправления.

Final Fantasy 14: Endwalker теперь доступна в раннем доступе на ПК, PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.