Игрок Destiny 2 демонстрирует образ, вдохновленный Dark Souls


Игроки Destiny 2 продолжают экспериментировать с игровой системой трансмогрификации, и Guardian придумал отличный набор, вдохновленный Dark Souls.


С Destiny 2 с таким количеством невероятных наборов доспехов и экзотических дизайнов доспехов, игроки неизбежно играли в «игру моды», так сказать. В Destiny 2 игроки могут смешивать и сочетать части доспехов, которые принадлежат пяти разным слотам, включая шлем, нагрудную броню, рукавицы, ноги и классовый предмет, который варьируется в зависимости от выбора класса игрока. У охотников есть свои популярные фирменные плащи, у титанов - метка - небольшая драпировка, обычно падающая на одну ногу, - а у чернокнижников есть узы, которые действуют как нарукавные повязки.

Есть несколько способов получить новые комплекты брони в Destiny 2 , а также универсальные украшения, которые можно сразу же эффективно использовать в качестве скинов. Что касается обычной брони, то игроки должны приобретать Synthweave из контрактов Ada-1, которые затем можно использовать как часть процесса синтеза брони, также известного как трансмогрификация, чтобы разблокировать любую часть брони в качестве универсального украшения. Синтез доспехов не всегда присутствовал в игре, но он был добавлен в Season of the Splicer, и с тех пор многие игроки создавали или воссоздали невероятные образы в Destiny 2 .

СВЯЗАННЫЙ: Кроссовер Halo подтвержден последним изображением Destiny 2?

Популярная тенденция состоит в том, чтобы попытаться создать Destiny 2 наборы, которые выглядели бы как персонажи из других франшиз, таких как Green Power Ranger или Patrick Star. На Reddit великолепно поделился пользователь по имени Young_Rasta97, которому удалось сделать своего Титана похожим на персонажа из Dark Souls , которого другие игроки сразу же связали с конкретным боссом: Преследователем. Преследователь - это постоянный босс, с которым игроки сталкиваются в Dark Souls 2 , и он известен как угроза из-за его огромной силы после того, как игроки впервые побеждают его в Лесу Павших Гигантов.

) Темные души вдохновили Титана. Назовите его берсерком. из СудьбаМода

Преследователь - босс с огромным двуручным мечом и щитом, и непритязательные игроки могут подумать, что он медленный, но на самом деле он может легко сокращать расстояния, что делает его устрашающим противником в Dark Souls 2 . Таким образом, набор Young_Rasta97 тем более подходит, потому что это Arc Titan с кирасой падающей звезды, которая приводит в действие Super под названием Thundercrash, который, в свою очередь, превращает Титан в быструю дуговую ракету, которая покрывает большие расстояния.

Следующая неделя будет огромной для поклонников шутеров от первого лица с выпуском 30-летнего юбилейного пакета Destiny 2 и официальным выпуском Halo Infinite . Точно так же февраль будет большим месяцем для поклонников Destiny 2 и Dark Souls , учитывая, что будут выпущены и The Witch Queen, и Elden Ring . Поклонникам, которые любят обе франшизы, будет очень интересно увидеть этот комплект брони.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.