Созданный фанатами мод для исправления ошибок для Skyrim на консоли, удаленный Bethesda


Многие согласятся, что сообщество моддеров жизненно важно для долговечности Skyrim, но недавнее удаление предполагает, что студия не всегда может согласиться.


Трудно сказать, пользовались бы The Elder Scrolls 5: Skyrim столь длительным выпуском, растянувшимся вплоть до 2011 года, если бы не преданное сообщество моддеры, стараясь добавить новый контент или улучшить игру в целом. Эпопея Bethesda созрела даже для модов тотальной конверсии, в которых игра перестает быть ванильной итерацией и становится чем-то гораздо более необычным. Вдобавок к этому фанаты часто стремятся исправить некоторые из множества ошибок, которые преследуют Skyrim , но похоже, что разработчик возражает против одного популярного мода.

В недавнем сообщении на Reddit, кажется, что надстройка под названием Reconciliation, которая пытается устранить некоторые из сбоев и ошибок в Skyrim , была удалена со страницы мода по адресу по крайней мере, в версии для Xbox. Хотя, похоже, нет никакой официальной причины, почему он был удален, что было бы сделано по запросу Bethesda, учитывая, что это консольный порт, а не на ПК через что-то вроде Nexus Mods, есть несколько теорий, которые объединяются около.

СВЯЗАННЫЙ: Мод Skyrim добавляет персонажей Fall Guys в игру

Некоторые участники обсуждения считают, что это может быть связано с неофициальным патчем Skyrim Special Edition или USSEP, очень популярным дополнением, которое также пытается исправить множество, если не все, ошибки в игре. Ряд комментариев вызывает недоумение относительно того, почему студия сочла бы Reconciliation недостойным быть доступным, особенно с учетом того, что создатель мода, Snipey360, использовал аспекты из других модов с разрешения, согласно отчету. Это говорит о том, что Bethesda стремится сохранить USSEP в качестве важного инструмента для использования игроками, поэтому избавление от Reconciliation по существу устраняет любой потенциал для конкуренции.

Они сделали это снова! Сверка (только версия, не относящаяся к USSEP) не работает ... Это невероятно 😡🤬 от SkyrimModsXbox

На момент написания студия не дала никакого ответа или причины, почему мод Snipey360 был удален. Это немного обидно, особенно с учетом того, что Skyrim печально известен своими ошибками и глюками, которые варьируются от безобидных и даже забавных до откровенно ломающих игру. Наличие множества вариантов патча или мода, исправляющего эти ошибки, является неотъемлемой частью сообщества модеров.

Bethesda даже включила моды в The Elder Scrolls 5 , с целым рядом дополнительных модификаций, добавленных в Anniversary Edition. Нет особого смысла в том, что компания удалит именно этот. Возможно, когда-нибудь в будущем его восстановят, но фанаты немного обижены на разработчика за такой сомнительный поступок.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.