Nickelodeon All-Star Brawl дразнит нового персонажа


Разработчик Nickelodeon All-Star Brawl, Ludosity, неопределенно дразнит, что в игру появится новый боец, о котором должно быть объявлено через несколько дней.


Nickelodeon All-Star Brawl набирает обороты с новым контентом, и последнее объявление вызывает много спекуляций в сообществе борцов за платформу. Выяснилось, что скоро в игру появится еще один персонаж, а объявление об этом появится буквально через несколько дней.

Вызывая удивительно оживленную соревновательную сцену, Nickelodeon All-Star Brawl , выпущенная ранее в этом году как новая игра в жанре платформенных файтингов. Созданная известной студией разработки Ludosity, игра оказалась намного глубже, чем можно было бы ожидать от стандартной лицензированной игры с привязкой к мультфильму.

СВЯЗАННЫЙ: Nickelodeon All-Star Brawl Mod делает его больше похожим на Super Smash Bros. Melee

В своем сообщении в Твиттере Ludosity объявил, что очень скоро в его ряды пополнится новый персонаж. В посте не было никаких подробностей, кроме даты раскрытия 7 декабря, но сразу же начались слухи среди фанатов; Удивительно большое количество ответов предполагают, что следующим бойцом будет Гарфилд, права на который были приобретены Viacom в прошлом году. Это произошло вскоре после того, как стало известно, что костюмы из DLC появятся в All-Star Brawl , поэтому доставка контента, безусловно, возрастает.

В то время как Nickelodeon All-Star Brawl уже включает в себя приличный набор персонажей, он далек от уровня чего-то вроде Super Smash Bros.Ultimate , и это может быть хорошим вещь; больше персонажей означает, что игру будет труднее сбалансировать. Однако некоторые игроки считают, что All-Star Brawl не хватает многих знаковых персонажей Nickelodeon, таких как Дженни из Моя жизнь как подросток-робот и Блю из Подсказки Блю . . Таким образом, обновления и DLC - прекрасная возможность сделать игру более выгодной покупкой для поклонников таких недостаточно представленных классических сериалов.

Стоит отметить, что Nickelodeon All-Star Brawl больше не обходится без конкурентов. Несмотря на то, что Super Smash Bros.Ultimate недавно получил свой последний боец, приближается новый претендент по имени Warner Bros. MultiVersus . Multiversus и All-Star Brawl напрямую соревнуются друг с другом, и каждый из них имеет одинаковые знаковые броски, поэтому Ludosity и Nickelodeon должны будут выбрать умный выбор для будущих бойцов, чтобы оставаться впереди.

С окончанием разработки Super Smash Bros. Ultimate , наконец, настало время для других студий вывести платформеров в новых и захватывающих направлениях. У жанра платформенных файтингов светлое будущее, и по мере того, как все больше разработчиков присоединяются к игре с уникальными подходами, платформенные боевики будут продолжать расти и развиваться. Если текущие тенденции сохранятся, в существующих или новых играх может появиться еще больше знаковых персонажей, причем All-Star Brawl и Multiversus потенциально могут стать началом эпохи Возрождения платформенных истребителей

. )

Nickelodeon All-Star Brawl теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.