Видео с блестящим бриллиантом и сияющей жемчужиной Pokemon показывает, что происходит, когда то же самое использует преобразование на блестящем аналоге


Один игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl делится видео, показывающим, что происходит, когда Ditto использует Transform на блестящем Ditto.


Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl вызвали неоднозначную реакцию со стороны поклонников Pokemon , но это не мешал игрокам отправиться исследовать Синно. Ремейки Gen 4 дают игрокам возможность заново пережить магию оригиналов на новых системах, впервые испытать регион Синно или просто попытаться ответить на важные вопросы. Один игрок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl делится видео, отвечая на важный вопрос о Pokemon Ditto.

То же самое, Трансформирующий покемон - это покемон обычного типа, который был одним из 150 первоначальных существ, добавленных в регион Канто. Этот маленький оборотень известен прежде всего своей способностью использовать преобразование движения и принимать форму - и набор движений - другого покемона. И дикий, и захваченный Дитто могут использовать этот прием в бою, который некоторые игроки могут использовать в своих интересах.

СВЯЗАННЫЕ: Игроки с блестящим бриллиантом и блестящей жемчужиной не впечатлены анимацией следования Milotic

Фамроб из Redditor поделился 25-секундным видео, демонстрирующим встречу с диким Дитто. Видео пытается ответить на вопрос, что произошло бы, если бы то же самое с нормальными цветами использовало преобразование на блестящем то же самое, которое было бы светло-голубым, а не розовым. Фамроб начал видео с того, что продемонстрировал блестящую Dialga, приказал ей вернуться и разослал их блестящую Ditto. Дикий Дитто отреагировал использованием трансформации и приобрел отличительную окраску блестящего Дитто.

Для тех из вас, кто интересуется ПокемонBDSP

Хотя некоторым может показаться очевидным, что Дитто может принимать форму и окраску блестящего Покемона, тот факт, что он может делать это даже с другими Дитто, может быть сюрпризом. В любом случае результат этого видео может заинтересовать игроков. Ditto - довольно популярный покемон для битв из-за его гибкости, но покемон наиболее известен тем, что может размножаться с большинством других покемонов. Это делает покемонов благом для игроков, пытающихся вырастить определенного покемона из яиц.

На момент написания, похоже, что другие фанаты удивлены результатами видео, но больше впечатлены блестящими фамробами Pokemon, выставленными на обозрение. Один пользователь сообщил, что никогда не задавался вопросом, что произойдет, если Дитто использует Transform на блестящем Ditto, но все равно поблагодарил famrob за ответ на вопрос. Второй пользователь отвлекся на блестящую Диалгу, изображенную в начале видео, в то время как третий пользователь начал ссылаться на фильм Роботы , возможно потому, что главный герой фильма похож по цвету на блестящее то же самое

. )

Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl доступны для Nintendo Переключатель.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.