Поклонники Fortnite думают, что наклонные башни вернутся в главе 3


Утечки и сборщики данных считают, что они подтвердили предположения фанатов Fortnite о возвращении культового локации Наклоненные башни.


Fortnite только что пережил одно из своих крупнейших событий, изменивших мир. В конце главы 2 карта Fortnite перевернулась, подготовив игру к совершенно новой карте в главе 3. Однако, в то время как Epic Games имела возможность заново изобрести Fortnite . со сдвигом главы некоторые вещи стали более знакомыми, чем ожидалось. Бдительные фанаты Fortnite , глядя на карту главы 3, заметили кое-что интересное, похороненное под снегом. С учетом того, что утечки становятся все глубже и глубже в сезоне, инсайдеры Fortnite считают, что Tilted Towers снова возвращается.

Чтобы быть ясным, наклонные башни в настоящее время недоступны в Fortnite , сезон 1 главы 3. Это потому, что большая часть карты главы 3 в настоящее время покрыта снегом; в конце концов, карта была спрятана на обратной стороне мира. К тому же сейчас курортный сезон. Однако, сравнивая вид сверху, можно увидеть строительные конструкции, которые совпадают с наклонными башнями прошлых сезонов. Другими словами, похоже, что Epic Games спрятала под снегом одну из самых любимых областей Fortnite , чтобы открыть ее позже.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер персонажа Fortnite, глава 3, раскрывает скин Человека-паука и многое другое

Здесь в игру вступает работа лидеров, специалистов по обработке данных и инсайдеров. Неофициально подтверждено, что снег, который в настоящее время покрывает карту Главы 3, будет таять неделя за неделей в будущем, поскольку он здесь только для краткого сезонного празднования. Это означает, что Tilted Towers будут доступны в этом сезоне, что подтверждается утечкой карты, показывающей, как все выглядит без снега. Если этого было недостаточно, другая утечка дразнит, что есть Fortnite испытаний, которые нужно выполнить в Tilted Towers на 8-й неделе.

Однако есть одно предостережение, так как просочившаяся версия карты со всем растаявшим снегом не показывает всю область наклонных башен. Скорее, что-то не так с этой областью, как если бы она была покрыта камнем или лавой. Возможно, с Tilted Towers происходит нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Наклонные башни - одна из самых знаковых достопримечательностей Fortnite . Он восходит к 2 сезону Fortnite , где быстро стал одним из самых популярных мест выпадения в истории Fortnite . Имея это в виду, Epic пришлось его уничтожить, что и было сделано всего несколько сезонов спустя. С тех пор Epic несколько раз возвращала наклонные башни или их части.

Подобные вещи делают начало главы 3 таким захватывающим, поскольку никто не знает, чего ожидать. Epic не только создала совершенно новую карту для Fortnite , но также использует умные идеи, такие как снег, чтобы скрыть некоторые свои секреты, чтобы они были обнаружены позже. Кажется, даже те, кто считает, что не могут разгадать все секреты Fortnite .

Fortnite теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X / X и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.