Игрок Skyrim пишет трогательную поэму Софи и Люсии


Один игрок Skyrim отмечает своих любимых приемных сирот трогательным стихотворением, посвященным их цифровым дочерям, Софи и Люсии.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - знаковая игра, которая помогла определить направление игр с открытым миром и ролевых игр в целом за последнее десятилетие. Эта невероятно популярная игра известна своим запутанным миром, разветвленным повествованием и бесчисленным количеством ярких персонажей. Однако некоторые члены обширного состава Skyrim кажутся более любимыми, чем другие, как показал один игрок, написавший трогательное стихотворение, посвященное Софи и Люсии.

Софи и Люсия не являются персонажами, имеющими существенное отношение к общему сюжету игры. Эти двое - одни из многих молодых сирот, которых Skyrim игроки могут усыновить после выполнения требований. Хотя они оба уровня 1 и дают относительно мало игровых преимуществ, похоже, что девушки все еще оставили свой след в воспоминаниях многих игроков.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim провел в игре более 1000 часов и имеет только 17 достижений

Letterlegs Redditor поделились стихотворением из 16 строк под названием «Софи и Люсии», которое служит данью уважения любимым цифровым дочерям геймера. Несколько строк напрямую относятся к ситуациям, в которых находятся Софи и Люсия, когда Драконорожденный сталкивается с ними: Лючия попрошайничает, чтобы выжить в городе Вайтран, а Софи продает цветы и цветочные корзины для жизни в Виндхельме. В стихотворении говорится, что Драконорожденный прожил бесчисленное количество жизней, но Софи и Люсия всегда будут их дочерьми.

Мое стихотворение для Софи и Люсии из скайрим

«Почему вы просите

один под голыми ветвями?

А ты в снегу,

Вы продавали цветы?

Я куплю их все.

Вы не узнаетея,

но я вас хорошо знаю.

Я прожил бесчисленное количество жизней,

как нищий и князь,

Я сделал великие дела,

Я смотрел

Глаза Обливиона и смех.

Но каждый раз, когда мы встречаемся,

кого бы вы ни увидели,

ты всегда будешь

верные дочери мне ".

Софи и Люсия - только двое из многих сирот, которых можно найти в Скайриме , но у пары есть некоторые удивительно трагические обстоятельства. Мать Софи умерла, когда она была маленькой, а ее отцом был Братья Бури, погибший в бою. Когда Драконорожденный встречает ее, она спит возле дома Нирания, торговца и ограждения, связанного с Гильдией воров. Мать Люсии также умерла, ее отца, похоже, нет на фотографии, а тетя и дядя выгнали ее, когда они забрали ферму ее матери. Имея за спиной подобные истории, можно легко понять, почему к ним так прикрепились ножки.

Похоже, что другие фанаты также испытывают сильные чувства по поводу механики усыновления Skyrim . Несколько пользователей поделились своими историями об усыновлении Софи или Люсии, а также других несчастных сирот, с которыми могут столкнуться игроки. Другие оплакивали, что Skyrim игрокам нужны моды для усыновления, чтобы забрать домой более двух из этих проблемных детей. Один пользователь, в частности, запросил стихотворение, посвященное Мико, собаке, которую можно завербовать в качестве последователя или усыновить в качестве домашнего животного.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X / S. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.