Animal Crossing: фанат New Horizons воплощает в жизнь колонки Cherry


Один находчивый поклонник Animal Crossing: New Horizons сумел воссоздать функциональную версию культовых вишневых динамиков игры.


С момента своего первого запуска в марте 2020 года Animal Crossing: New Horizons собрал преданных и любящих фанатов. Поскольку различные знаменитости и даже целые спортивные команды используют Animal Crossing: New Horizons как способ связи с более широкой аудиторией, эта игра во многих отношениях стала культурным феноменом. Это, очевидно, привело к появлению огромного количества фанатского контента.

Один из самых заманчивых аспектов Animal Crossing: New Horizons в целом - это ресурсы, которые игра предоставляет своим игрокам, чтобы они могли должным образом представить себе интересные внутриигровые творения. Например, одному игроку удалось воссоздать город Онетт из Earthbound в Animal Crossing: New Horizons . Один фанат Animal Crossing: New Horizons недавно создал нечто гораздо более осязаемое.

СВЯЗАННЫЕ: Animal Crossing: New Horizons Fan переделывает Затерянный лес из Дыхания дикой природы

Пользователь Reddit по имени Oomoo_Amazing сделал физическую версию вишневых динамиков из Animal Crossing: New Horizons . Рецепт DIY для вишневых динамиков в игре дается игроку Томом Нуком после получения первых трех комплектов жилья для новых жителей, которые приезжают на остров. Динамики Cherry могут воспроизводить музыку в игре, и кажется, что эту физическую версию динамиков также можно будет использовать.

Проверьте мои вишневые колонки !! Почти закончен! из Скрещивание животных

По словам пользователя, динамики будут воспроизводить весь саундтрек Animal Crossing: New Horizons . Учитывая, что Animal Crossing является домом для самой расслабляющей музыки Nintendo, динамики, безусловно, будут обеспечивать некоторый безмятежный фоновый шум. Не говоря уже о том, что, учитывая, что музыка будет исходить из набора динамиков, которые выглядят точно так же, как набор динамиков из Animal Crossing: New Horizons , это, вероятно, сделает впечатления гораздо более значимыми.

В любом случае, удивительно видеть, как популярность Animal Crossing: New Horizons продолжает сохраняться. С таким количеством пользователей, которые по-прежнему активны в сети и делятся таким впечатляющим контентом, Animal Crossing: New Horizons , вероятно, сохранит свой успех в течение нескольких лет. Добавление таких функций, как таинственные острова Каппна, должно только добавить игре долговечности, поскольку игрокам было предоставлено множество дополнительного контента.

Будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Animal Crossing: New Horizons . Хотя последнее бесплатное обновление контента для Animal Crossing: New Horizons было выпущено еще в начале ноября, трудно поверить, что никакой дополнительный контент Animal Crossing не будет выпущен. Возможно, что в какой-то момент в будущем может появиться платный контент DLC, но на данный момент невозможно знать, чего ожидать.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.