Игрок Skyrim замечает небольшую, но важную деталь головоломки через 10 лет после запуска


После десяти лет игры в Skyrim один игрок замечает довольно тонкую, но невероятно полезную деталь на вершине одной из головоломок подземелий.


За последнее десятилетие The Elder Scrolls 5: Skyrim захватили ряд игроков. Благодаря многочисленным запоминающимся локациям, различным NPC, с которыми игроки могут взаимодействовать, и удовлетворительной боевой механике, Skyrim произвел сильное впечатление на многих, кто в него играл. Хотя, выпущенная более десяти лет назад, игрокам все еще удается раскрывать новые подробности об игре.

Если в конечном итоге и можно сказать что-то о Skyrim в целом, так это то, что это довольно амбициозный опыт. Хотя Skyrim сильно населен локациями, персонажами и контентом, которые игроки могут испытать, игроки часто упускают из виду некоторые детали. Например, один игрок обнаружил интересную деталь во время миссии «Такие друзья», как «Ясновидение». Однако это последнее открытие сравнительно более тонкое.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Skyrim достигает 241-го уровня перед тем, как покинуть Хельген

Пользователь Reddit по имени CluckenDip указал, что вращающиеся украшения головоломки с разными эмблемами животных на разных сторонах имеют стрелку внизу, направленную к передней части эмблемы, указывающую, какую из них выбрал игрок. В некоторых подземельях, в том числе в кургане Холодный водопад, есть такие головоломки, но многие игроки, вероятно, не заметят этих стрелок в нижней части этих головоломок при первом прохождении.

Спустя десять лет я наконец понял, что у вращающихся головоломок есть стрелка в основании, которая отмечает положение, в котором они находятся. Думаю, лучше поздно, чем никогда. из скайрим

Удивительно, что подобные детали все еще активно открываются игроками спустя годы после первого запуска Skyrim . С Skyrim Anniversary Edition , добавляющим множество новых дополнений к активному игровому процессу и исследованиям, мы надеемся, что это даст игрокам новые возможности для раскрытия новых аспектов игры. Однако напрашивается вопрос, сколько еще Skyrim сможет сохранять свое влияние на игровое сообщество.

Очень немногим другим играм удалось достичь того, что есть в Skyrim . Благодаря портам, охватывающим несколько поколений консолей, включая наличие игровой версии Skyrim на Amazon Alexa, Skyrim по-прежнему остается одной из самых популярных игр, когда-либо выпущенных. Таким образом, напрашивается вопрос, как в конечном итоге будет выглядеть преемник Skyrim .

Прошло несколько лет с тех пор, как The Elder Scrolls 6 была впервые анонсирована, и все фанаты могли только строить догадки. Дополнительных новостей относительно разработки игры почти не было, и все же The Elder Scrolls 6 , безусловно, имеет большой вес на своих плечах. В то время как Bethesda боролась с множеством других игр, таких как грядущий Starfield , члены игрового сообщества все еще задаются вопросом, когда они могут ожидать увидеть новую информацию о The Elder Scrolls 6 . Если повезет, новая информация будет раскрыта в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One, Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.