Слух: Arkane Studios может работать над Prey 2


Когда на Arkane Studios была возложена ответственность за перезагрузку игры Prey в 2006 году, она была в конечном итоге хорошо принята, и, возможно, новая запись находится в разработке.


Еще в 2017 году Bethesda выпустила Prey , научно-фантастический хоррор-шутер от первого лица, разработанный Arkane Studios, который был перезапуском одноименной игры от первого лица 2006 года. В то время как Prey 2006 года должен был стать сиквелом, который, к сожалению, был отменен в 2014 году, видение Arkane заключалось в успешном ребрендинге игры Human Head Studios. В любом случае фанаты надеялись на настоящее продолжение в той или иной форме, и, по слухам, похоже, что это может быть на карте

.

В отчете, в котором цитируется сообщение от 4chan, Arkane Studios, возможно, собирается анонсировать официальное продолжение Prey 2017 года. По слухам, студия одновременно работает над этой новой частью серии, а также над грядущей Redfall . Далее говорится, что небольшая команда работает над тем, что можно было бы назвать Prey 2: Neuroshock и продолжит события предыдущей игры, хотя это будет «более короткий опыт». Однако стоит упомянуть, что, учитывая источник и тот факт, что студия еще не делала никаких объявлений, к предоставленной информации следует относиться с недоверием.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Deathloop делает NPC еще умнее

Без сомнения, фанаты надеялись на это с игры 2006 года. Если Arkane Studios действительно представит эту следующую часть, в сообщениях 4chan будет указано, что объявление будет сделано на Game Awards в этом году, но, скорее всего, это будет просто «трейлер компьютерной графики», и игра, вероятно, выйдет не раньше, чем через год после Redfall. капли. И снова читателям рекомендуется относиться к слухам с некоторым трепетом. Церемония награждения Game Awards 2021 должна начаться в эту пятницу, поэтому фанаты узнают больше о том, верны ли эти предположения

.

После выпуска Prey сравнивали с BioShock , с некоторым чувством, что он мог быть помечен как « BioShock в космосе». Prey 2017 года включал в себя элементы научной фантастики со смесью исследовательского ужаса, интригующего сюжета, ролевых элементов, которые позволяли игрокам улучшать способности и характеристики, а также некоторые фантастические декорации и умопомрачительные «портальная технология», перенесенная из оригинальной игры.

Поскольку Arkane Studios в настоящее время ищет новых разработчиков, существует небольшая вероятность того, что новые дополнения к команде могут работать над этим неуловимым Prey сиквелом. Кажется, что команда ищет кого-то, кто поможет с новым FPS, который вряд ли будет Redfall , учитывая, что он уже находится в стадии разработки. Надеюсь, к концу недели будет открыто больше.

Redfall выйдет летом 2022 года для ПК и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.