Игроки с блестящим бриллиантом и сияющим жемчугом объясняют, почему Муркроу с бритвенным когтем так хорош


Тренеры Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl могут превратить своих Мрачнов и Хончкроу в машины для нанесения критического удара.


Большая часть битв покемонов заключается в планировании движений покемонов и их природы. Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl позволяют игрокам увеличивать EV своих покемонов, делая их сильнее, быстрее или более защищающимися, чем обычно. будет, и такие вещи, как разведение, являются отличными инструментами для этого и одновременно ищут лучшую природу и черты покемона. Еще одна вещь, которую следует учитывать, - это то, что некоторые покемоны обладают разными способностями, которые во многом влияют на их производительность как в бою, так и за его пределами.

Тренеры покемонов также могут заставлять своих покемонов держать предметы, которые варьируются от всех типов ягод до предметов, улучшающих их характеристики или урон при определенных условиях. Это часто является важным фактором в битвах покемонов, и Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl содержат множество уникальных предметов, которые игроки могут дать своим покемонам. Иногда эти предметы могут также очень мощно взаимодействовать со способностями или скрытыми способностями покемона, что делает его исключительным атакующим или защитником.

СВЯЗАННЫЕ: Видео с блестящим бриллиантом и сияющей жемчужиной Покемон показывает, что происходит, когда то же самое использует преобразование на блестящем то же самом

Так обстоит дело с Муркроу, покемоном Летающего / Темного типа, эксклюзивным для Покемона Блестящий Алмаз , который может иметь одну из двух способностей, одна из которых - Супервудача. Super Luck увеличивает шанс критического удара для всех движений Покемона, что само по себе довольно важно для атакующих, таких как Муркроу и его эксклюзивная эволюция из Сумеречного Камня, Хончкроу. Таким образом, пользователь Reddit по имени tguO_o поделился сообщением, в котором говорилось, что они превратили своего Муркроу в машину для нанесения критического удара, дав ему Бритвенный коготь, предмет, который имеет тот же эффект, что и способность Меркроу Супер удача.

Я случайно сделал мрак, который наносит критический урон почти каждой атаке из покемон

Это означает, что покемон получает в сумме +2 к своим стадиям критического удара благодаря Супер удаче и Бритвенному когтю, по словам другого Redditor, объясняя, что обычно критические попадания происходят один раз в 32 хода. С +1 к шансу критического попадания они возникают один раз в 8 ходов, с +2 они случаются каждый второй ход, а с +3 или более они гарантированно возникают при каждом ударе. Это делает Муркроу и Хончкроу невероятно сильными в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , хотя пониженная скорость Хончкроу может ухудшить его общую производительность по сравнению с его предыдущей эволюцией.

Эволюция - сложная тема в играх Pokemon , учитывая, что не все покемоны эволюционируют, и что некоторые из них кардинально меняются, когда это происходит. Тем не менее, нередко фанаты просят эволюции для менее сильных существ, таких как Гирафариг и Данспарс, особенно учитывая, сколько новых эволюций было добавлено в Pokemon Diamond и Pearl - и, следовательно, также в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl .

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны на Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.