Валькира показывает, сколько времени осталось до ее контракта на YouTube


Популярный создатель контента и стример YouTube Gaming Валькира точно сообщает, сколько времени осталось до ее контракта с компанией.


Стример Рэйчел «Валькира» Хофстеттер была одной из самых популярных стримеров и создателей контента в мире, и последние пару лет она вела трансляции исключительно на YouTube . Валькира подписала выгодную сделку по стримингу исключительно на YouTube, но похоже, что соглашение скоро подходит к концу. Валькира недавно разослала твит, в котором рассказала о точной дате истечения ее контракта с YouTube и о том, сколько потокового времени она еще должна по нему.

По словам самой Валькиры, ее контракт с YouTube истекает в субботу, 15 января, и ей все еще нужно стримить целых 198 часов, прежде чем он истечет. Валькира спросила своих подписчиков в Твиттере, что ей следует транслировать, и спросила, есть ли кто-нибудь, кто хочет поиграть с ней, чтобы помочь выбить эти 198 часов. Твит собрал более 100000 лайков и более 1000 ответов, поскольку люди высказывали предложения о том, как Валькира может выполнить свои 198-часовые обязательства к 15 января.

СВЯЗАННЫЕ: Валькира и муж трупа, по-видимому, встретились в реальной жизни

У Валькиры есть больше месяца, чтобы набрать 198 часов стриминга на YouTube, и поэтому у нее не должно возникнуть больших проблем с достижением этой цели, если она будет транслировать стабильно. Излишне говорить, что у поклонников Валькиры должно быть много стримов, которых можно с нетерпением ждать до 15 января, так что это определенно для них победа.

Возможно, самое интересное в расторжении контракта Валькиры с YouTube - это то, что это означает для будущего стримера. Валькира приобрела огромное количество подписчиков на YouTube, и ряд других ведущих стримеров перешли на платформу с тех пор, как она подписала свой контракт пару лет назад, в том числе Dr Disrespect, TimTheTatman и совсем недавно Людвиг. Учитывая это, вполне возможно, что Валькира останется на YouTube, а не на Twitch даже после истечения срока ее эксклюзивного контракта.

Также возможно, что Валькира перейдет на Twitch или обратит свое внимание на другое место. Валькира отрицала, что прекратит стриминг, но, возможно, она сосредоточится больше на своей киберспортивной организации 100 Thieves и других предприятиях. В конце концов, Валькира уже поднялась на вершину стримингового мира и даже выиграла награду за лучший контент-создатель года на Game Awards, так что, возможно, она захочет покорить другие области индустрии.

За Валькирой будет много глаз, независимо от того, что она решит, так как она остается одним из самых популярных стримеров и создателей игрового контента в мире. Так что, хотя пока неясно, какое именно ее будущее ждет в настоящее время, поклонники должны ожидать, что Валькира будет оставаться в центре внимания еще некоторое время.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.