Разработчик Halo Infinite объясняет одну причину, по которой плейлист Vanilla Slayer отсутствует в игре


Разработчик Halo Infinite страстно обращается с критикой многопользовательской игры по поводу отсутствия ванильных плейлистов Slayer.


Halo Infinite был принят исключительно хорошо с момента его первого запуска, и даже давние фанаты Halo нашли много интересного. Однако это, к сожалению, не помешало некоторым фанатам злобно наброситься на разработчиков, которые работали над Halo Infinite , за то, что они не включили плейлист ванильного Slayer, что побудило директора сообщества Halo Брайана Джаррарда выступить с заявлением по этому поводу. дело.

Токсичность достигла такого пика, что убреддит Halo s был временно закрыт на выходные. Цель блокировки заключалась в том, чтобы дать игрокам время, чтобы они успокоились, чтобы вести более конструктивный диалог. Критика касалась не только отсутствия плейлиста Slayer, но и проблем фанатов с тем, как работает система Battle Pass, и ценами на косметические предметы.

СВЯЗАННЫЙ : Halo Infinite Fan создает концепцию лобби с плейлистами, тепловой картой

Джаррард в своем заявлении на Reddit признал, что у игроков было много разных проблем с игрой. «Я не верю, что кто-то в 343 думал, что отсутствие Slayer - это« хорошая идея ». Планы команды относительно плейлиста Slayer более надежны, чем то, что может быть достаточным в качестве временного решения ». Далее Джаррард заявил, что внедрение плейлиста Slayer, которым будут довольны 343 Industries, потребует времени из-за обширной настройки и тестирования и, следовательно, не будет чем-то, что можно завершить одним «нажатием кнопки». Джаррард объяснил, что в конечном итоге причиной отсутствия плейлиста только для Slayer было то, что исторически наличие плейлиста только для Slayer приводило к сокращению количества игроков в плейлистах, предназначенных только для целей

.

Это, скорее всего, означает, что игрокам Halo Infinite придется подождать некоторое время, чтобы получить правильный плейлист Slayer. Однако это не обязательно плохо, поскольку 343 Industries хочет, чтобы режим был наилучшим из возможных. Джаррард заявил, что реакция игроков также расстроила его: «Я просто прошу людей перевести дух и понять, что за этим стоят люди, которые вложили годы своей жизни в эту игру»

.

Между тем, 343 Industries недавно анонсировала другие плейлисты, которые скоро появятся в Halo Infinite . Эти плейлисты включают в себя столь любимые плейлисты SWAT и Free-For-All, так что игрокам определенно есть что ждать, пока они ждут анонса специальных плейлистов Slayer.

343 Industries также заявили, что Halo Infinite многопользовательский режим получит большую стабильность после полного запуска игры, что очень освежает, поскольку разработчик, кажется, искренне заинтересован в том, чтобы сделать игру максимально возможной. Джаррард также поднял важный вопрос, напомнив фанатам, что в конечном итоге за игрой стоят живые, дышащие люди и что игроки должны обдумать это, прежде чем начинать ядовитую напыщенную речь.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Доступна бета-версия многопользовательской игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.