Halo Infinite не имеет полной игры на диске


Инсайдер отрасли сообщает, что Halo Infinite не включает игру, в которую можно играть, полностью на диске, и для игры требуется подключение к Интернету.


В связи с предстоящим запуском однопользовательской кампании для Halo Infinite после неожиданного выпуска многопользовательского компонента фанаты с нетерпением ждут, что 343 Industries может предложить с продолжение серии. Тем не менее, игроки, желающие получить дисковую версию, должны знать, что это может быть не полная кампания Halo Infinite , и для загрузки полной версии может потребоваться доступ в Интернет.

По словам Джона Линнемана, старшего сценариста и видеопродюсера Digital Foundry и Eurogamer, сама игра выглядит и играет отлично, но разочаровывала в некоторых технических областях. Одна из областей, которая особенно привлекла внимание фанатов, - это то, что диск Halo Infinite не содержит достаточно данных, чтобы в игру можно было играть самостоятельно.

СВЯЗАННЫЕ: Разработчик Halo Infinite объясняет одну причину, по которой плейлист Vanilla Slayer отсутствует в игре

Очевидно, при подключении диска с игрой и разрешении ему скопировать все свои данные, чтобы начать воспроизведение, система заявит, что приложение является неполным и требует загрузки для завершения. Это означает, что даже при игре Halo Infinite через физическую копию потребуется доступ в Интернет для загрузки оставшихся данных перед загрузкой игры. Исходя из этой исходной информации, похоже, что это выходит за рамки простого патча первого дня, который исправляет некоторые неприятные ошибки, и становится базовым требованием для загрузки игры.

Это не совсем редкость для современных игр, в которых слишком много данных для включения на один диск, с такими названиями, как The Last of Us 2 и Final Fantasy 7 Remake , требующими так много данных, что они включают второй диск с дополнительными данными для загрузки. Из этих ранних впечатлений от того, что, вероятно, было копиями обзора, на момент написания этой статьи неясно, будут ли окончательные розничные версии игры включать необходимые данные на отдельном диске. Однако на данный момент кажется, что предстоящее обновление первого дня для Halo Infinite , вероятно, также будет включать или запускать вместе с остальной частью игры, которая недоступна непосредственно на физической копии.

Как это часто бывает с заголовками, для которых требуется дополнительный диск, например, два упомянутых выше, эта избыточная загрузка может быть вызвана тем, сколько видео- и аудиоданных требуется для видеороликов, включенных в Halo Infinite . ). О причине разгрузки данных можно только догадываться, пока больше поклонников не начнут копаться в информации и выяснять, что было на диске, а что осталось. К сожалению, это все еще может привести к тому, что значительное количество игроков не будет участвовать в кампании, если для игры требуется загрузка, особенно с учетом того, что только в США у четверти семей до сих пор нет доступа к Интернету

.

Halo Infinite выйдет 8 декабря для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S. Доступна бета-версия многопользовательской игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.