Marvels Spider-Man Remastered получает домашние костюмы для двоих


Insomniac Games удивляет поклонников Человека-паука Marvel некоторыми захватывающими новостями, так как в версии игры для PS5 появятся еще два костюма.


Marvel’s Spider-Man , вероятно, не ожидали увидеть какие-либо новые костюмы, добавленные в игру 2018 года или ее ремастер 2020 года, что делает последнее объявление Insomniac особенным. Было подтверждено, что Marvel's Spider-Man Remastered получит два совершенно новых костюма, оба из которых взяты из долгожданного Человека-паука: Нет пути домой .

Новые костюмы появятся 10 декабря, ровно за неделю до выхода в кинотеатрах Человек-паук: Нет пути домой . Хотя многие ожидали увидеть наряды, добавленные в Marvel’s Spider-Man 2 , когда он выйдет в 2023 году, мало кто мог ожидать, что они появятся в оригинальной игре. В конце концов, в последний раз игра получала новые костюмы больше года назад, когда был запущен ремастер, так что эти два дополнения появились из ниоткуда. Как и в случае с другими добавленными костюмами, игроки получат доступ к ним через бесплатное обновление.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Человека-паука Marvel хотят спин-оффа Гвен-паука, как Майлз Моралес

Наряду с официальными изображениями двух костюмов, поклонников Marvel’s Spider-Man порадовали новым трейлером Ultimate Edition Spider-Man: Miles Morales . Набор включает в себя как Marvel’s Spider-Man: Remastered , так и его очень успешный спин-офф, а трейлер дает фанатам возможность взглянуть на два новых костюма MCU . Стоит отметить, что эти дополнительные костюмы добавляются только в Marvel’s Spider-Man Remastered , что означает, что они являются эксклюзивными для владельцев версии игры для PS5

.

Оба костюма были показаны в последнем трейлере Человек-паук: Нет пути домой , и они сильно отличаются от того, что обычно носит ползун по стенам. Продажа черного с золотом вызвала множество спекуляций, а из-за товаров это выглядело так, как будто оно было пропитано магией Доктора Стрэнджа. Другие теории включают в себя костюм Железного Паука с удаленным защитным металлом, хотя фанатам, вероятно, придется дождаться выхода фильма, чтобы получить ответы. Тем не менее, по кадрам и скриншотам видно, что в игре он выглядит великолепно.


Что касается Интегрированного костюма Человека-паука, костюм объединяет различные образы Питера MCU , поскольку массивный символ Железного паука окрашен в золотой цвет и сочетается с черно-красным улучшенным костюмом из Spider- Мужчина: Вдали от дома . Игроки должны иметь удовольствие возиться с обоими костюмами в фоторежиме, отдавая дань уважения фильму, который завершит текущую трилогию о Человеке-пауке. Кроме того, вместе с этими двумя костюмами в игре доступны все семь костюмов Человека-паука Тома Холланда, от самодельного костюма до костюма-невидимки.


Хотя фанаты еще довольно долго будут ждать дебюта Marvel’s Spider-Man 2 , эти костюмы - отличный способ занять поклонников франшизы. С таким большим количеством контента о Человеке-пауке в пути, это прекрасное время, чтобы стать поклонником дружелюбного соседского героя.

Marvel’s Spider-Man: Remastered уже доступен на PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.