Call of Duty: разработчики Warzone планируют выйти в знак протеста против недавних увольнений


Рабочие группы QA Raven Software выходят на улицу, чтобы выразить протест против увольнения более 30% своих сотрудников, требуя для всех участников работы полный рабочий день.


Activision Blizzard продолжает подвергаться критике из-за жестокого обращения со своими сотрудниками и неверных бизнес-решений. Одна из последних грубых ошибок касается обоих из них, так как несколько сотрудников были уволены из Raven Software.

Для тех, кто не в курсе, Raven Software - это компания, которая совместно разработала Call of Duty: Warzone вместе с Infinity Ward, игру, которая впоследствии стала одним из крупнейших источников дохода Activision в мире. основная игровая сфера. Уволенные сотрудники входили в команду QA, группе, которой было поручено следить за тем, чтобы Warzone продолжала работать бесперебойно, что, по мнению большинства, очень важно. Сюда входят и их коллеги по работе, которые проявляют солидарность своими действиями.

СВЯЗАННЫЙ: Activision Blizzard не будет на церемонии награждения Game Awards

Члены группы QA Raven Software объявили, что они уходят в знак протеста против того, что члены их команды получают топор, и эта забастовка, начиная с этой статьи, уже продолжается. Требования просты и ясны: чтобы все подрядчики, как все еще работающие в команде, так и уже уволенные, были переведены на штатные должности. Организация Better ABK опубликовала в Твиттере продолжение, в котором говорится, что она поддерживает сотрудников, протестующих против жестокого обращения. Это относится не только к этой команде, поскольку старший аналитик по тестированию Activision Blizzard недавно ушел из-за токсичной рабочей среды.

Однако, в отличие от указанного аналитика, для многих из этих подрядчиков необходимо, чтобы они продолжали работать с Raven Software. Во-первых, многие из них переехали на работу, и без обещанной им финансовой поддержки сохранение их нового дома могло стать большой проблемой. Это увольнение произошло после нескольких месяцев, когда его навязывали обещаниям повышения заработной платы, которые так и не были выполнены. В некоторых случаях это также происходит после отказа в предоставлении жилья для инвалидов. Обвинения, увольнения и жестокое обращение к настоящему времени были раскрыты как основные продукты Activision Blizzard в компании, где проблемы доходят до ее генерального директора

.

Надеюсь, при поддержке A Better ABK сотрудники Raven Software смогут удовлетворить свои требования, при этом уволенные будут восстановлены на работе, а все получат постоянные должности. Хотя комитет по ответственности Activision Blizzard сформирован из членов совета директоров, такой результат несколько сомнительный

.

Будущее Activision Blizzard сейчас в некоторой степени находится под сомнением: против компании выдвигается множество обвинений, а ее лидеры подвергаются пристальному вниманию общественности и профессионалов. Несколько государственных казначеев следят за финансами Activision Blizzard после судебных исков, и вскоре могут возникнуть серьезные разветвления. Игроки и сотрудники хотят, чтобы все изменилось к лучшему, но все равно потребуется много действий, чтобы добиться этого.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.