Покров Twitch Streamer объясняет, почему он не вернется в соревновательный киберспорт


Во время вечеринки, посвященной туру Valorant Champions Tour, стример Twitch Шроуд заявляет, что, вероятно, в будущем он не будет играть в игры на соревнованиях.


Майкл «Shroud» Гржесик стал одним из самых известных стримеров в отношении шутеров от первого лица. В результате этой дурной славы ему удалось стать одной из главных звезд на Twitch . Помимо того, что он был стримером, он был одним из лучших профессионалов в Counter-Strike: Global Offensive . А совсем недавно он попробовал себя в конкурентной Valorant . Недавно он рассмотрел возможность возвращения к соревновательному киберспорту в будущем.

Во время недавней прямой трансляции Шроуд объяснил, почему он не хочет участвовать в играх, которые продвигаются вперед. Обсуждение возникло во время просмотра Valorant Champions Tour. Стример начал разговор с разговора о различиях между Counter-Strike: Global Offensive и Valorant в локальной сети. По словам стримера, CS: GO плохо показал себя в сети. Однако он считал, что Валорант чувствовал себя твердым. Затем он предположил, насколько лучше командный шутер, разработанный Riot, может чувствовать себя в локальной сети по сравнению с обычной сетевой игрой. Он завершил обсуждение LAN интригующим заявлением. "Никогда не знаешь. Может быть это. Может быть, я когда-нибудь поиграю », - сказал он, имея в виду попытку Valorant по локальной сети.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch Streamer NICKMERCS отвечает на заявления о том, что он «упал», когда перестал играть в Warzone

Неудивительно, что это последнее заявление Плащаницы привлекло внимание тех, кто участвовал в вечеринке с ним. Один человек быстро ответил, задав логичный вопрос: «Ты вернешься?» К сожалению для тех, кто надеялся увидеть, как стример Twitch вернется на сцену соревновательных игр, он сразу же отверг эту идею. «Нет», - сказал он уверенно. После того, как Шрауд спросили, почему он не хочет возвращаться к соревновательным играм, он подумал, прежде чем ответить. «Эм ... слишком много работы, а я ленив ... не знаю», - честно сказал он.


Это понятный ответ от Плащаницы. Как бывший профессионал одного из самых высоких уровней киберспорта, он, очевидно, понимает, какой объем работы необходим для того, чтобы соревноваться. Кроме того, Shroud сыграл много в New World за последние несколько месяцев. Он признал, что снова став профессионалом, он не сможет так много играть в MMORPG. «Если бы я был профессионалом, я бы не смог играть в New World, , и это бы меня разозлило», - сказал он. Поскольку игра была выпущена в конце сентября, он часто возвращался в мир Aeternum. Кроме того, он часто давал разработчикам советы о том, как, по его мнению, можно улучшить игру.

Будет интересно посмотреть, что ждет Плащаницу в будущем. Хотя эти комментарии, кажется, предполагают, что он не будет профессионально соревноваться в Valorant или CS: GO в будущем, это не означает, что он не будет продолжать стримить первым - стрелков. Он по-прежнему регулярно играет Valorant перед десятками тысяч зрителей и, вероятно, не собирается в ближайшее время останавливаться.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.