Амурант тратит 1 миллион долларов на подарок на день рождения для себя


Популярный, но неоднозначный стример Twitch Амурант рассказывает, что она купила себе на подарок на день рождения за 1 миллион долларов.


Стример Twitch Амурант откровенно рассказывала о своих инвестициях в последнее время, например о том, как она приобрела несколько заправочных станций для получения пассивного дохода и налоговых льгот. Стример заработал невероятную сумму денег, создавая контент на Twitch и в других местах в Интернете, и она решила вложить эти деньги в свои инвестиции, потратив 1 миллион долларов на еще одно вложение в качестве подарка себе на день рождения.

Амурант родилась 2 декабря 1993 года, так что ей недавно исполнилось 28 лет. В качестве подарка на день рождения 28-летняя стримерша Twitch вложила 1 миллион долларов в акции Visa. Это должно быть относительно безопасным вложением для стримера, поскольку Visa существует уже более 60 лет и занимает прочную позицию в индустрии кредитных карт. Излишне говорить, что эти огромные инвестиции в Visa в размере 1 миллиона долларов, вероятно, окупятся для Amouranth в долгосрочной перспективе.

СВЯЗАННЫЙ: статистика Twitch подтверждает, что Амурант по-прежнему является одним из лучших стримеров платформы

Помимо разговоров о своих инвестициях в Интернете, Амурант также рассказала о своей конечной цели с деньгами, которые она зарабатывает. В конце концов, Амурант собирается выйти на пенсию, и она надеется использовать деньги, которые она заработала от своих инвестиций, стриминга на Twitch и других предприятий, чтобы открыть приют для животных, которому не обязательно полагаться на пожертвования, чтобы оставаться работоспособным.

Амурант заработала достаточно денег, чтобы уйти из Twitch и работать в целом и, вероятно, остаться на всю жизнь. Тем не менее, она сказала, что планирует продолжать стримить Twitch и зарабатывать деньги другими способами, пока ее вложения не начнут опережать доход, который она получает от работы. С другой стороны, всегда возможно, что Амурант будет вынужден досрочно уйти из Twitch, поэтому фанаты должны помнить об этом.

Twitch неоднократно блокировал Амуранта, хотя со временем все они были отменены. Были некоторые опасения, что последний запрет Amouranth Twitch будет постоянным, но в конечном итоге этот запрет также был отменен. Даже в этом случае всегда возможно, что Twitch в конечном итоге забанит Амуранта навсегда.

Даже если бан Amouranth Twitch действительно останется, ей не нужно беспокоиться о деньгах. Утечка данных Twitch подтвердила, что Amouranth заработала миллионы только на потоковой передаче Twitch, и у нее есть несколько других способов заработать деньги. Если объединить деньги, которые Amouranth зарабатывает от потоковой передачи на Twitch и курирования контента, с пассивным доходом, который она получает от своих инвестиций, становится ясно, что она будет в финансовом отношении обеспечена независимо от того, уволит ее Twitch со своей платформы или нет.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.