Dr Disrespect получает признание за стримеров, которые переходят с Twitch на YouTube


Во время недавней трансляции стример Dr Disrespect рассказывает о своем успехе на YouTube и утверждает, что помог привлечь на платформу больше создателей контента.


Доктор Неуважение и его верные последователи прошли большой путь за последние пару лет. Все началось в начале 2020 года, когда Док подписал, как сообщается, многомиллионную сделку с Twitch. Однако всего несколько месяцев спустя ситуация приняла странный оборот, когда платформа навсегда заблокировала стримера по неизвестным причинам, вынудив его и его подписчиков найти новый дом. В результате этого запрета Док начал трансляцию на конкурирующей платформе YouTube в августе 2020 года. С тех пор он не оглядывался назад.

Недавно доктор Disrespect сделал несколько впечатляющих заявлений о своем успехе на YouTube. Во время прямой трансляции 6 декабря он рассказал о росте своего канала на платформе. Поблагодарив нескольких членов Клуба чемпионов за продление подписок, стример рассказал о важности своих подписчиков. Обращаясь к поддержке, он сказал: «Он не просто летит на черной стали, иначе пуленепробиваемой кефали, в какое-то неизвестное измерение». Он признал, что его поклонники помогли ему добиться того, чем он был на YouTube. Однако Док на этом не остановился.

СВЯЗАННЫЙ: Доктор Неуважение не впечатлен Call of Duty: Warzone Pacific Map Changes

Не из тех, кто уклоняется от споров, доктор Disrespect перешел от скромного благодарить своих сторонников к тому, чтобы не так смиренно заявлять, что он помог YouTube процветать как потоковая платформа. По словам Доктора, его переход на YouTube помог открыть шлюзы, в которые в компанию перешли такие известные имена, как TimTheTatman, доктор Лупо и Людвиг. Доктор Disrespect утверждал, что эти ведущие стримеры Twitch переместились в основном из-за него. «Все переходят на YouTube из-за двойного времени. И подумать только, что делаю это бесплатно », - сказал он.


В дополнение к этим комментариям доктор Disrespect пошел еще дальше. Он привлек к обсуждению Фвиза, руководителя игрового отдела YouTube. По словам доктора Disrespect, он был жизненно важен для развития игр на YouTube, чем Фвиз и те, кто работал в его команде.

Это были не единственные смелые заявления, сделанные стримером. Недавно доктор Disrespect сказал во время трансляции, что он разрывает отношения с Esports Awards. Эта новость появилась после того, как на мероприятии было принято решение придерживаться руководящих принципов Twitch в отношении запрещенных стримеров. В результате шоу подвергло цензуре лицо Доктора и звук из видео о номинации «Стример года». Это контрастировало с основными сегментами других номинантов, в которых сохранялась их потоковая передача.

Кажется, что за последние несколько месяцев ландшафт потоковой передачи постоянно меняется. Несмотря на эту непредсказуемость, одно кажется ясным; Доктор Disrespect по-прежнему будет в центре внимания. Будет интересно посмотреть, как все будет развиваться в ближайшие месяцы и получит ли Док еще больше стримеров, которые потенциально могут перейти с Twitch на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.