Вирусное видео показывает реакцию ребенка на игру Marvels Spider-Man в первый раз


Реакция ребенка на Человека-паука Marvel становится вирусной, так как многие геймеры также могут понять, насколько захватывающей является игра с раскачиванием паутины.


Правильное размахивание паутиной имеет первостепенное значение для любой игры о Человеке-пауке , поскольку сверхчеловеческие способности - одна из самых определяющих черт персонажа комиксов. К счастью, разработчик Insomniac Games спроектировал веб-механику в Marvel’s Spider-Man таким образом, чтобы большинство игроков любого уровня мастерства могли пытаться перемещаться по Нью-Йорку, не разбиваясь о стены. Такая нестареющая инклюзивность привела к вирусному видео, на котором молодой фанат берет в руки контроллер и сияет от заразительного изумления перед внутриигровым раскачиванием паутины.

Чтобы догнать непосвященных, Спайди использует подобную маятнику механику, чтобы дать ощущение движения вперед в Человеке-пауке от Insomniac . Следовательно, когда игроки удерживают спусковой крючок, чтобы перекинуть паутину, Человек-паук начинает свободное падение вниз, и если игроки отпускают в верхней части дуги маятника, герой выталкивается наружу, набирая скорость. . Однако, в отличие от различных предыдущих игр, перемещение из точки A в точку B было улучшено с помощью современных технологий, так как Человек-паук может легко выполнять трюки, такие как сальто, запуски и зиплайны.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Человека-паука Marvel хотят спин-офф-паук-Гвен, как Майлз Моралес

Теперь пользователь Reddit Диансес поделился замечательным коротким видео ребенка, глубоко погруженного в механику раскачивания паутины Marvel's Spider-Man , когда они впервые играют в игру. Это видео, записанное в реальной жизни на мобильное устройство, показывает, как ребенок кричит от смеха, когда берет под контроль дружелюбную веб-голову соседей. Удивительно, но, как сцена прямо из фильмов, Человек-паук легко взлетает над большим яблоком, прежде чем устремиться вдоль стены здания, чтобы сохранить скорость.

Ребенок впервые играет в Marvel's Spider-Man из Человек-паукPS4

Вскоре после того, как клип был распространен, пост Диансес стал вирусным, набрав более 2000 голосов, так как многие поклонники Marvel's Spider-Man могли относиться к первой благоговейной реакции ребенка на раскачивание паутины. В то время как большинство говорили о последней игре, несколько старых пользователей поделились воспоминаниями о том, как познакомились с веб-шутерами Spider-Man, но с более ранними названиями, такими как консоль, определяющая Spider-Man 2 на Playstation 2. Хотя эта запись была опубликована Activision и в основном разработана Treyarch.

Комментарий из обсуждения Комментарий MileenaisShit из обсуждения "Ребенок впервые играет в Marvel's Spider-Man".

В целом, количество положительного внимания Сообщество Marvel's Spider-Man показало полезное видео, прекрасно демонстрирующее, как Insomniac Games создали одну из первых настоящих игр про супергероев, которая выполнила обещание заставить игрока чувствовать себя как хоть они и главные герои. Итак, хотя увлекательное повествование с утонченным геймплеем и отличными кинематографическими декорациями действительно помогает, ясно, что одно из самых важных качеств Человека-паука, которое должно быть идеальным для погружения в мир, - это его фирменное хождение по паутине.

Marvel’s Spider-Man уже доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.