Игроки хотят уникального маневра от Человека-паука Fortnite в играх Insomniacs Spider-Man


Веб-шутеры Fortnite предоставляют уникальный обходной маневр, который, по желанию игроков, был также использован в знаменитой версии Человека-паука Insomniac.


В то время как The Amazing Spider-Man , Spider-Man: Shattered Dimensions и другие игры, связанные с Человеком-пауком, предложили захватывающую механику и дизайн для ползания по стенам, Insomniac Marvel's Spider-Man от Games - это воплощение того, что многие фанаты считают окончательной и неприкасаемой версией Человека-паука в играх.

Плавный обход Marvel's Spider-Man и динамическая боевая механика разработаны соответствующим образом для среды, в которой он существует, и в результате заставляют Нью-Йорк ощущаться как тренажерный зал в джунглях открытого мира. Тем не менее, есть по крайней мере одна механика, которой сейчас не хватает в версии Insomniac, которая, по мнению игроков, была представлена ​​в Marvel’s Spider-Man .

СВЯЗАННЫЙ: Видео сравнивает Человека-паука из игры Insomniac с версией Marvel's Avengers

Пользователь Twitter Ясин восхищался итерацией Человека-паука Fortnite , благодаря которой он узнал об уникальном маневре, который возможен только с предметом Web-Shooter Fortnite . Вместо маятникового или физического раскачивания из нескольких последовательных точек насеста, раскачивание паутины в Fortnite запускает паутину к единственной точке захвата, которую игрок затем широко изгибает, прежде чем игрок откатится назад в воздух, чтобы запустить следующую веб-линию. Однако самая интересная часть этого прохода по паутине - это то, что игроки просматривают веб-страницы за транспортными средствами в Fortnite .

Раскачивание паутины Fortnite работает механически с движущимися транспортными средствами, где Ясин показывает, что Человек-паук может проехать за транспортным средством с помощью веб-линии и начать веб-серфинг по заснеженным окрестностям острова. улицы. Ясин ссылается на Человека-паука Сэма Рэйми, когда они называют этот маневр «веб-серфингом с sm3», когда Человек-паук Тоби Магуайра пытается догнать бронированный автомобиль, на который нападает Песочный человек Томаса Хадена Черча. С тех пор фанаты выразили признательность за маневр и хотят, чтобы он был показан в Marvel's Spider-Man .

В то время как Insomniac не дебютировал в веб-серфинге в такой степени, в Marvel's Spider-Man есть кинематографические QTE во время погони за украденным автомобилем, которые эффективно имитируют аналогичную анимацию веб-серфинга в гораздо меньшем масштабе. В этих коротких анимациях Человек-паук скользит по дороге за автомобилем с привязанными к нему ремнями и кренит автомобиль, чтобы он остановился после достаточного усилия от нажатия кнопки игроком.

Обычные транспортные средства Insomniac движутся слишком медленно, чтобы приспособиться к обходному маневру Fortnite , но было бы трудно иметь открытый веб-серфинг в сценариях автомобильных погонь из-за клаустрофобной природы Нью-Йорка. Городской трафик и жесткость разных улиц. Поскольку Marvel's Spider-Man 2 планируется выпустить где-то в 2023 году, вполне возможно, что новая механика и маневры обхода, подобные этому, могут найти практическое применение, хотя только время покажет, будет ли это в конечном итоге рассмотрено.

Fortnite - бесплатная игра на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S. Marvel’s Spider-Man уже доступен на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.