Официальный аккаунт Ежика Соника в Твиттере дразнит появление на церемонии вручения награды The Game Awards


Официальный твиттер Sonic the Hedgehog с помощью небольшого простого твита вызывает огромный ажиотаж фанатов по поводу следующей игры Sonic.


Sonic the Hedgehog был чередой взлетов и падений, томящихся на протяжении нескольких лет. Однако это не уменьшило его статуса в отрасли, и оно продолжает существовать во многих формах, включая недавнее сотрудничество с Monster Hunter .

По поводу следующего Sonic the Hedgehog тайтла не было большого количества официальных слухов, хотя в сети были утечки и некоторые предположения. Практически ничего не было показано на праздновании 30-летия Соника , что оставило разочарование некоторых фанатов, но это разочарование вскоре может быть устранено на Game Awards.

СВЯЗАННЫЙ: Наклз из Sonic the Hedgehog приближается к Fall Guys

Да, похоже, что Соник может появиться на Game Awards. Некоторое время высказывались предположения, что новый Sonic титул, который, кажется, называется Sonic Frontiers (или, возможно, Sonic Frontier ), может быть полностью представлен на награждение. Теперь, похоже, есть истинное подтверждение от самой Sega, если верить официальному Sonic the Hedgehog Twitter. Учетная запись Twitter спросила Джеффа Кейли, есть ли у него дополнительные билеты на The Game Awards, и на ответ Sonic twitter ответил: «Спасибо, увидимся там»

.

Подразумевается, по крайней мере, для случайного наблюдателя, что новое название Sonic будет на The Game Awards. Может быть, даже будет продемонстрирован некоторый игровой процесс, хотя ничего определенного. После утечки названия Sonic Frontiers было много предположений относительно того, какой новый подход может быть использован в этом названии. Пока что кажется, что это может быть шаг Sonic в игру с открытым миром, и игровой процесс предположительно больше похож на названия Sonic Adventure , чем на другие игры, недавно выпущенные в 3D Sonic серия.

Как всегда бывает с Sonic названиями, от этого нового выпуска многое зависит. Поклонники франшизы сильно и часто обжигаются и ждут каждого нового анонса Sonic в надежде, что он вернет сериал в давно далекие места величия. Поклонникам Xbox может повезти больше, если, как и в предыдущих играх, Sonic на этот раз будет лучше выглядеть на Xbox.

К сожалению, это название, скорее всего, не имеет ничего общего с командой, которая разработала Sonic Mania . Однако у этой команды дела идут хорошо: ее собственная студия работает над оригинальным 3D-проектом.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.